Почему мужики считают, что любовь - это торговая сделка, и не врубаются, что это ДУХОВНОЕ ЧУВСТВО, которое лежит ВНЕ любых потребительских понятий.
Почему они не понимают, что в человеке любят личностные качества, душу, притягательные черты характера, а не вагину?? ?
Почему мужики настолько потупели, что стали не способны любить?? ? Или они ВСЕГДА такими были?? ?
Любовь
Почему мужики не способны любить?? ? И к женщине относятся как к роботу с вагиной???
вагина есть? а если найду?
Неверно обощать - не все мужики такие, есть и способные любить. Как и женщины - они тоже разные.. .
Вагины тоже разные бывают, побритая и помытая она должна быть, иначе наша психика тоже может быть травмирована.
"в человеке любят личностные качества, душу, притягательные черты характера" - и что, прямо в каждой девушке есть хотя бы одно из этих качеств?
Александр Царь
В любом человеке можно найти что-то хорошее, за что его можно ценить. ВСЕГДА.
да большинство таких мужчин... поэтому надо сначала узнать о человеке побольше прежде чем с ним построить отношения
Ошибаешься Графиня )) Хоть и не способен, но для меня она одна королева) )
если бы нам нужна была только вагина, то мы бы в сексшопах ее покупали и не парились.
да я то же об этом! вот поженились-живут вместе. какого рожна мужчина должен семью тянуть? что за бред придумали женщины? сама не может заработать что ли? что за дискриминация такая? поэтому-живем вместе-значит пополам и обязанности. при чем здесь вагина-я так и не понял.
Ответ прост: Именно вы позволяете к себе так относиться
закешь в личку свою фотографию. посмотрю, почему это тебя мУЖИКИ не способны любить)
Много вы про нас понимаете.. .
От меня жизнь отвела таких мужчин..
Баба не ребёнок, переживёт!: )
О чём ВЫ! Мы мужики баб простых любим и трах--- ой простите !
А вот к высокомерным графиням относимся немножко по другому.
Позы разные. Из-за постели.
ууууууууу, как вас накрыло-то)))))) ) и что - прям вот все такие? или вы по одному человеку сразу о всех судите? или вы со всеми мужчинами успели познакомиться, чтобы так говорить?))))) ) успокойтесь. примите валерьянки, и ищите! найдется достойный! удачи!!! !
Александр Царь
Так ты почитай, что тут мужики пишут! И сразу понятно станет, что именно так тупо они и рассуждают.
не знаю.. вокруг меня нормальные адекватные мужчины-брат, отец, муж- заботливые и внимательные.. что ищите то и находите.. а слово на в.. я например не произношу- неприличное оно-и мой муж это слово не произносит а у Вас оно так легко выскакивает- вот Вам и отношение окружающих Вас мужчин) )
Вы же к нам относитесь как к мешкам с деньгами, так почему ж нам незьзя отвечать тем же?
никто не виноват, что вам или вашим подругам такие мужики попадаются. девушки точно также поступают постоянно. и если с мужиком понятно более или менее что ему нужно, то девушек понять в разы сложнее.. .
умеют они любить, просто видимо ты не та, которую они любят, вот и все.
Все умеют любить.. . Просто кого-то они любят, а кем-то просто пользуются. У меня была печальная история, когда парень ничего для меня не делал, я не чувствовала себя нелюбимой, пыталась с ним поговорить на эту тему, а он отмахивался от таких разговоров. Я надеялась, может, он человек просто такой - не романтик, и не показывает своих чувств. Через год отношений всё-таки решила поговорить с его бывшей, и узнала, что он для неё делал! А делал он для неё всё: подарки, сюрпризы, красивые слова, поступки и т. п. Каждый день был непохож на предыдущий, а со мной только ночи проводил. Вот так вот. Главное, вовремя всё понять, и бежать от парня, который использует, не взирая на твои чувства!
Мужики потребители. Они всегда используют женщин. (Даже не всегда в плане секса) С этим стоит токо смириться.
Александр Царь
Это очень печально и говорит о том, что они - духовные деграданты. С таким просто невозможно смириться (((
Почему они не хотят духовно развиваться? Ведь дан же им человеческий облик, может и возможно им тогда развить душу?
не надо всех под одну гребенку! Если вам достался козел, это не значит, что все такие.. .
Александр Царь
Они все такие. Какой мужик не напишет как он видит отношения с женщиной - сразу всё понятно становится.
Ахахах, ты только узнала? Один мне втирал тоже какая я классная и замечательная, как натрахается вдоволь выпроводит меня на маршрутку и сидит машину жене выбирает, а ты валишь домой в грязной вонючей маршрутке. Классно? Пососала чужой хер и тебя как собаченку на улицу выперли, и срать на тебя хотели.
Вагинальный Секас лучше дуньки кулаковой
Хрень какая-то! Может стоит поискать причину в себе? Ну так, как вариант!
Александр Царь
Лучше ты задумайся над тем, что я написала. Вдумайся в эти слова! !