Любовь

Почему говорят "Бьет-значит любит", как понять женщин, которые это терпят?

Андрей Сосыкин
Ты знаешь, я встречал таких женщин! И так и не смог их понять! Одна история. 1998г. Зима. Расцвет рыночной торговли. Ехал в поезде за товаром в Одессу. В поезде разговорился с женщиной. Она с утра до позднего вечера на рынке стоит, мёрзнет. Муж - алкаш. Приходит забирает всю выручку, её колотит. Ребёнка поколачивает. На мой естественный вопрос: Какого хобота терпеть такое? Ответ: Люблю его! И ребёнок надо чтобы жил с отцом!! ! Вообщем это выше моего разума и моего понимания!! ! ((( С уважением, Я.
Карлыгаш Ситалиева
Лучший ответ
Андрей Сосыкин интересно чему научится ребенок с "таким" отцом....и вообще когда в семье такое..кошмар!!!!
Если некому бить значит некому любить.
Это устарелое выражение. Устарелая информация-неверная информация. Если бьет-значит, не мужик, а скотина, которая самоутверждается за счет той, что физически слабее.
Сада-маза)))
Lisa Fox
"Бьет-значит любит" - видимо это относиться к "пошлепать по попе" например (я так иногда шлепаю свою, ей нравится :) ), а не приложиться кулаком.

Ну тут как бы выводы очевидны. Женщины - Дуры, а "мужики" - подонки.
есть определенные семьи где это происходит постоянно видимо так возбуждается супруга. я такое не приветствую это похоже на кошмар.
как понять красивых женщин, которые ночью сидят на ответах?)))
Надя Миронова
Эту поговорку придумали мужчины, которые били..)))))))))) бред чистой воды. Кто бьет - тот СЛАБ.
"Бьет-значит любит" - Я честно говоря не знаю кто этот бред придумал... это идиотизм не понятен нормальным людям...
:J
:d Joker :d
никак (
Мазохистки они наверное)))
Я ни когда не смогу понять таких женщин! А мужчина руки расспускает только от бессилия своего!
Видишь ли, Женя! Умом не только Россию не понять. но и женщин! И бьет плохо, и остаться одной тоже как она считает плохо! Вот и терпит! Все-таки наши женщины "приучены" к семейной жизни!
всякое бывает... бывает дети между ними (нжен отец и все такое) , бывает не работает жена, бывает просто идти некуда. а бывает - юоится. что найдет и опять побьет. а бывает и просто тупая смеренность. или любовь.
Так любит, что голову потерял, не хватает выдержки или мозгов, чтоб сдержаться и общаться адекватно... Устаревшее понятие, может когда то было приемлемо, но не в наше время, я думаю