Любовь
Почему мужики врут, что любят, когда на самом деле не любят? Зачем вам отношения без любви?
Я серьёзно не понимаю. Ну, допустим, ради секса.. . Но семью и просто длительные отношения зачем с нелюбимой заводить? Ведь тем самым вы и ей не даёте возможность обрести счастье! А годы быстро пролетают...
Семью с нелюбимой и не стремятся заводить, а вот трахнуть все равно кого, лишь бы красивая была.
не любил- не говорил, что люблю
Какая на хрен любовь? Успокойся!
С чего ты взяла ?, возможно кто то и врёт но это всё равно не на долго, но обычно всё и так без вранья видно, если кто то не хочет это замечать ну это наверное уже его проблема, ну и к тому же ситуации в жизни бывают разные и не всё так просто.
я не вру ))) Да вру конечно, иногда чтобы чью-то жопу спасти, и чаще из-за этого. Ну вот в чём то ты права, хотя смотри из опыта скажу, хоть он для тебя не будет авторитетом, пример : увидел я официанточку, и предложил ей встречаться, но сказал сразу что серьёз мне не нужен, чисто чуф-чуф от неё. Она согласилась, парня у неё не было. Вот. Потом я ей изменил, и понял что она мне нужна, пришёл признался, дурак, ну естественно она меня послала. Всё, отношения кончились, а кто знал своё будущее, например что влюблюсь? Вот и получается что Близость для мужчины, да и для женщины - сильно важна, но многие считают Её (близость) чем то таким, чем можно разбрасываться, как я когда то.
Андрей Лапин
навряд ли ты её полюбил. если бы ты её хоть немного уважал, то не относился бы к ней как к дырке для секса. и потом у тебя просто чувство вины проснулось, а любви нет.
Не греби всех под одну гребенку есть и нормальные парни
Андрей Лапин
нет нормальных. большинство живёт именно так, как я пишу. и это реальные примеры из реальной жизни. а ты всё в фантазиях живёшь.
А вы не можете определить любит ли мч или нет?
просто кому то так удобней !
Потому что двое любить не могут друг друга. Любит один, другой позволяет. Ну и что неясно?. . Вы же норовите рожать от любимых, так какого хрена вы думаете, что вас тоже любят? Какого такого гребаного хрена?..
Мужики в отличие от вас не врут.
Андрей Лапин
вы не врёте?)) ) ой не смеши)) ) да вы такие сказки про любовь рассказываете только ради того, чтобы присунуть, что любая заслушается! а цель у вас одна - секс. всё. больше вам ничего не надо.
Всегда так было и всегда так будет (с) .
Это современные обычаи. Они диктованы не нами
Андрей Лапин
а кем ещё? общество само создаёт себе обычаи.
Секс
этим казлам тока одного нада !
всех под одну планку