Любовь

почему мужики врут ???

В отличие от сложившегося стереотипа, ЛОЖЬ гуманна, безвредна и даже полезна .
Только жестокая правда может оглушить и причинить бесполезную боль, а ложь всегда боится ранить или обидеть .
Но как правило основная причина ----это СТРАХ ...

Американские социологи поделили мужчин ---врунов на типы :
--- ЛГУН ----ХУДОЖНИК ...
Скорее, не врет, а лишь приукрашивает действительность, добавляя в нее побольше ярких тонов .
Чаще всего при помощи безобидной лжи пытается сделать более привлекательным самого себя .
КТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ?
Это большой романтик и фантазер, довольно честолюбивый . Этих людей отличает СТРАСТЬ к всевозможным приключениям и авантюрам .

----ЛГУН ---СПЛЕТНИК ...
Этот тип придумывает всякие гадости и мерзости про соседей, знакомых и даже друзей .
Он выдает чужие секреты, не забывая приукрасить их парой -- тройкой пикантных подробностей .
КТО ОН НА САМОЙ ДЕЛЕ ?
Это закомплексованный тип, который надеется быть интересным людям, перетряхивая чужое грязное белье .

-----ЛГУН ---МАНИПУЛЯТОР ...
Этот неприятный тип своим враньем постоянно преследует какие - либо корыстные цели .
Если ему надо чего - то добиться, он не остановится ни перед какой ложью !
Среди них встречаются мошенники, шантажисты и аферисты .
КТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ?
Это эгоист убежден : все окружающие нужны только для того, чтобы ему жилось хорошо .
Юра Бик Тюряга
Лучший ответ
хочешь жить - умей крутиться
А почему женщинам нравиться когда мужики врут! Равновесие сил в природе ! : ))
Аня Вусик
Что бы ЕЁ не потерять.
Miss Beauty
А женщины нет? Это, от человека зависит, от воспитания и восприятия окружающего мира.
Viktor Ezhov
из вежливости, если говорить правду, то будет ужас
Потому же- почему и Женщины.
Из трусости.
Не с теми общаешься, смени круг общения.
А вот меня интересует почему женщины врут.
Людмила Конарева меньше знаешь крепчи спишь!!!