Любовь
почему все мужики врут
Да ладно не все я не вру вот ты например красивая ))) или же я вру
потому что люди
вы у нас святые прям
это ты говоришь не верно, это ваше поколение врет.
Человек врёт несколько раз за десять минут разговора.. . Это не зависит от пола...
не надо.. . неправда... не все.. . Вам просто не повезло.. . видимо Вам лично врали "все" Ваши мужики.. . так что... не обобщайте пожалуйста...
А потому и врём, чтобы интерес у противоположного пола к нам не иссякал.. . Будем говорить правду, сочтёте нас неинтересными и занудами. А иные, кто поизъябистее заливает по ушам, так те лучшие бабоукладчики среди нас! Так что врали, врём и будем врать, дабы род человечий сподручнее было продолжать!! ! )))))))))
Да не все врут))) ) Иногда просто мы им такие вопросы задаем, что они, чтобы уберечь нас от еще большей обиды (вызванной нами же) просто врут. Это конечно не оправдывает патологическую ложь, когда человек врет на про самые элементарные вещи. Мы ведь тоже не всегда говорим им правду.... так что может стоит поискать ключи к некоторым проблемам в себе?
по поводу?
Разве это зависит от пола?
потому что они козлы! знаю, что нелогично, зато правда
С такой же уверенность можно сказать и про женщин! Какая разница какой пол? Это зависит от конкретного человека!
ну, не совсем все) )
всегда бывает повод! и иногда мы, женщины, просто преувеличиваем, строя какие-то свои домыслы!
врут тем женщинам, которые готовы верить...
Потому, что правда длинна и неинтересна.
Неправда, я редко вру!
мужики врут ровно столько, сколько и бабы.
не надо обобщать мужчины и про женщин могут сказать такое же, мы разные бываем и все когда то обманывали, пускай хоть по мелочам, святых нет)