Любовь

Мужчины!!! Почему вы нам врете? Почему не можете сказать правду сразу???

какую правду... если бы ноги вы не раздвигали после слов я тебя люблю.. мы бы и не врали..)
Ольга Яковенко
Лучший ответ
мы по сравнению с вами дети
А умеем ли мы женщины говорить правду сразу? И хотим ли ее слышать от мужчин?
Канат Шепалов
Это вечный вопрос.. . Меня он тоже интересует...
Ibragim Bekiyev
Я вот тоже борюсь с этим вопросом. Уменя был любимый, мы были вместе два года. Он уехал отдыхать, сказал, что когда вернется -позвонит, прошло 1,5 месяца-тишина. Я несколько раз его набрала, он то занят, то обещал перезвонить. Причем я попросила его объяснить причину такого резкого изменения в его поведении, не появилась ли у него другая женщина-он отнекивался. Так мы и расстались. А только спустя 5 лет опять позвонил, мы поужинали. Он рассказал, что ему крышу снесло от другой и он женился, эта женщина в конце концов его поимела .А я все 5 лет задавала себе вопрос почему он так поступил. Неужели нельзя было сразу объясниться? На мой вопрос, почему так со мной поступил-сказал :" Я хотел, чтоб ты научилась жить одна. "А я ему-:"А ты не хочешь свою жену научить жить одной? ".Он сказал: "Ты права. " и чере 3 месяца развелся.
потому что правда в больших количествах не всеми воспринимается) ) серьезный удар по самолюбию
cto za tupost? cto za hamstvo?тигренок на солнышке. Prejde cem cto to lyapnut,snacyalo podumay,ved u tebya toje est syostra,mama,tyoti,. Ctobi govorit pravdu,dlya etogo nujno bit kristalno cistim celovekom,kotoriy bi ne mog vrat ne kogda.No k bolshomu sojaleniyu,takih ocen malo,cto so storoni jenshin,cto so storoni mujcin.
Inne Lina
Я не вру, вернее иногда вру на работе, в крайних случаях
Так что, кому нужен чесный парень, налетайте! :)))

Знакомства и общение в интернете http://4kiss.net