Любовь
Это правда что по статистике женщин больше чем мужчин? Если женщин больше, то почему я не могу найти жену?)
Да неважно больше или нет женщин именно по статистике, важно, что искренних и по-настоящему любящих-ЕДИНИЦЫ! Именно по этому и не можешь найти себе свою женщину, а что касается на одну ночь, таких сейчас полно, вышел на улицу и цепанул.
Потому что у кого-то две, а у тебя ни одной. Денег-то тоже больше, чем людей, но распределены неравномерно.
Наталья Чемоданова
Вы никогда не пожалеете, что услышали это слово
https://www.youtube.com/watch?v=K0eN1Y94kcg
нах.. тебе жена???
Наталья Чемоданова
Потому что не каждая даст в себя тыкать. Они лучше будут одни чем будут давать в себя тыкать членом.
Наталья Чемоданова
До 30 лет мужчин больше, после 30...35 уже одинаковое количество женщин и мужчин, а вот старушек уже намного больше, чем старичков.
Наталья Чемоданова
Их больше, но не все годные для серьёзных отношений. К 30-35 всех нормальных уже взяли замуж.
Остались завуалированные шлюхи, с мерзким характером, ненадёжные, лесби и т. д.
Саша Рохманько
остались скромные образованные девушки, а как вы говорите "шлюхи" уже замужем и стали дамами.
Наталья Чемоданова
много женщин которым лучше сидеть одной тк обычные мужики их не устраивают подавай успешных обеспеченных
Наталья Чемоданова
Больше, да.
Но среди женщин есть те кому за 60, и те кому еще и 17-и нет. Середины мало.
А так, может быть вы ошибка эволюции и природа не хочет чтобы вы размножались
Наталья Чемоданова
Ира З
"может быть вы ошибка эволюции и природа не хочет чтобы вы размножались" А чего тогда природа хочет??? Какой смысл было рождаться на этой гнилой жизни, если я никому не нужен??
потому что больше старушек. СТАРУШЕК, а не молодых.
Наталья Чемоданова
потому что у тебя денег нет
Наталья Чемоданова
Потомучто бабы суки ищут богатых и нихуя не надо в основном с хачами трутся
Наталья Чемоданова
войны-войны, вот нас и больше...
ты плохой самец в етом мире животныъх
Почему ты не нашел? Да возможно потому что и не искал, а если искал то плохо
Алексей Крюков
Ты права плохо искал
Наталья Чемоданова
Придёт время и ты найдешь свою половину.
Наталья Чемоданова
Потому что не надо сидеть дома.
Наталья Чемоданова
гулящая она у тебя )
Наталья Чемоданова
Жены нет потому что ты либо слишком страшный, либо слишком бедный. А скорее всего оба пункта. Не страшные и не бедные жену находят очень легко, но она им не нужна, интереснее менять красавиц в койке как носки.
это все под четы статистов а они могут ошибаться и ты не нашел жену потому что возможно не ту искал