Любовь

Это правда что по статистике женщин больше чем мужчин? Если женщин больше, то почему я не могу найти жену?)

Да неважно больше или нет женщин именно по статистике, важно, что искренних и по-настоящему любящих-ЕДИНИЦЫ! Именно по этому и не можешь найти себе свою женщину, а что касается на одну ночь, таких сейчас полно, вышел на улицу и цепанул.
Ляля Хэц
Лучший ответ
Наталья Чемоданова Вы никогда не пожалеете, что услышали это слово
https://www.youtube.com/watch?v=K0eN1Y94kcg
Потому что у кого-то две, а у тебя ни одной. Денег-то тоже больше, чем людей, но распределены неравномерно.
нах.. тебе жена???
Потому что не каждая даст в себя тыкать. Они лучше будут одни чем будут давать в себя тыкать членом.
До 30 лет мужчин больше, после 30...35 уже одинаковое количество женщин и мужчин, а вот старушек уже намного больше, чем старичков.
Саша Рохманько
Их больше, но не все годные для серьёзных отношений. К 30-35 всех нормальных уже взяли замуж.
Остались завуалированные шлюхи, с мерзким характером, ненадёжные, лесби и т. д.
Саша Рохманько остались скромные образованные девушки, а как вы говорите "шлюхи" уже замужем и стали дамами.
много женщин которым лучше сидеть одной тк обычные мужики их не устраивают подавай успешных обеспеченных
Михаил Лихачев
Больше, да.
Но среди женщин есть те кому за 60, и те кому еще и 17-и нет. Середины мало.
А так, может быть вы ошибка эволюции и природа не хочет чтобы вы размножались
Ира З "может быть вы ошибка эволюции и природа не хочет чтобы вы размножались" А чего тогда природа хочет??? Какой смысл было рождаться на этой гнилой жизни, если я никому не нужен??
потому что больше старушек. СТАРУШЕК, а не молодых.
потому что у тебя денег нет
Потомучто бабы суки ищут богатых и нихуя не надо в основном с хачами трутся
войны-войны, вот нас и больше...
ты плохой самец в етом мире животныъх
Natalia Filatova
Почему ты не нашел? Да возможно потому что и не искал, а если искал то плохо
Алексей Крюков Ты права плохо искал
Придёт время и ты найдешь свою половину.
Потому что не надо сидеть дома.
гулящая она у тебя )
Жены нет потому что ты либо слишком страшный, либо слишком бедный. А скорее всего оба пункта. Не страшные и не бедные жену находят очень легко, но она им не нужна, интереснее менять красавиц в койке как носки.
это все под четы статистов а они могут ошибаться и ты не нашел жену потому что возможно не ту искал