Любовь

Почему мы не можем найти друг друга?

простите, но вы оба забыли маячки включить)))))))))))) С рождеством вас!
Асем Нурахашева
Лучший ответ
время не пришло
Антон Ершов
Ищите параллельно друг другу. Берите левее
Я тож думаю что время непришло, а иногда что незаслуживаю наверно я что то плохое сделал рас заслуживаю оставаться без любви)
Мне кажется что пришло я многое понял) но это нечего неменяет...
Анель Ахметова
все в переди ещё
потому что так надо!
Ольф Фрунзэ
Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга... .
А надо будет найдут навсегда!
Ольга Гусак
потому что ещё не пришёл тот момеент.. .
ещё очень рано.. . в скором времени всё прозойдёт
искренни желаю удачи!!!
Потому что понятие "друг друга" очень относительно, его то и не существует. Этого друга мы сами себе находим исходя из собственных вкусов, если бы люди были вот так созданы друг для друга и находили свою половинку как задумано судьбой то разве было бы столько одиноких людей или разводов супружеских пар? В жизни много случайностей.... одни люди находят любовь или она сама их находит, ведь есть такое, что человек сам собой ничего особого не представляет, а удачлив в личной жизни, а есть люди, которым не везет... вот и все, нет закономерности, как получится так и будет. Вы можете как найти друг друга так и быть одинокой
Р7
Рахим 7799
Потому что девушки не любят сами знакомиться.
Nadezhda-Taro
Сергей Самойлов я могу сама подойти,если сильно понравился человек.точнее могла,сейчас уже нет.семья..
Антон Ершов ахаххаа!! 5 баллов!
кто мы?)
Во-первых, что ты готова сделать для того, чтобы у тебя был молодой человек?
Во-вторых, заслуживаешь ли ты данного человека?
В-третьих, ты уверена, что хочешь чтобы у тебя был постоянный молодой человек? Готова к семейной жизни?
Sergei Maslennikov
чтоб найти друг друга надо пройти много испытаний, быть готовым для этой встречи, чтоб больше не отпускать и не упускать свое счастье