Любовь
Почему я не могу найти свою половинку!!!
Сними розовые очки и выбери лучшего, что есть рядом... Удачи..
Найди пяток любовников и развлекайся с ними по очереди, а еще лучше, одновременно.. . И расстанься, наконец, с романтическими школьными бреднями, пока они тебе жизнь не испортили.. . Выйдешь замуж, он настрогает тебе спиногрызов, будешь им сопли утирать, щи варить, носки вонючие стирать, рубашки гладить, а твоя "половинка" в это время будет волочиться за каждой встречной юбкой...
искай
.
..
:::::::
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди... .
***************
надеюсь... .
ты улыбнулась ?
,,,,
.
..
:::::::
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди... .
***************
надеюсь... .
ты улыбнулась ?
,,,,
Ты красивая значит много хочешь.
Светлана Напалкова
это совсем не правда!!!!
Светлана Напалкова
вот так все и думают, что красивая значит много хочет а сама ничего не дает, самая большое заблуждение на мой счет!
Светлана Напалкова
кто меня есть! я сама хочу любить!!!!
Светлана Напалкова
и что мне теперь уродиной стать?
слишком разборчива наверное.
Не там ищешь!
Светлана Напалкова
а ты знаешь месть где хранятся половинки??
не знаю почему ..ты симпатишная мадама ..может дело в тебе и требование к парням!
Обычно половинку находят тогда, когда перестают отчаянно ее искать и высматривать в каждом встречном.
Приезжай в Рязань мы тебе тут что-нибудь подберём такую красавицу тут не упустят :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
найдёшь, но может быть не с первого раза, но конечно и не задавай нереальные требования для молодого человека, смотри реально )))
Да и вообще "Любовь нечаянно нагрянет... " и "Кто ищет тот найдёт" может кто то из парней так же задал вопрос про половинку ))))))))) Может он и есть твоя судьба :D
Светлана Напалкова
Все может быть))
Может она играет с вами в прятки, тогда могу помочь в поисках)))
придет время и ВСТРЕТИШЬ, а ИСКАТЬ не надо)))
Нужно сперва от не нужной четвертинки избавиться! и половинка сразу найдется!!!
щитай что ты нашла свою половинку-меня!!!!