Любовь

Я не могу найти свою половинку. Все оказываются полными козлами. Как мне стать счастливой?

А ты будь счастливой, не для кого-то, а для самой себя в первую очередь.
Дима Савватеев
Лучший ответ
найди себе худого козла)))
Александр По
А ты не в курсе, что козлы не попадаются, а выделяются и притягиваются тобой, или просто занимают те пустоты, которые не заняты приличными парнями, или вообще у тебя привычка видеть в любом - козла. Потому, что иначе такого разговора бы ты и не вела, если бы твердо знала, что и как -привлекать, что - отметать, а чего еще и вовсе ждать рано, а еще - чего и не ждут, а встают и идут методично завоевывать.
Эдик Эдик
стать козой)))) )
тогда все козлы не будут такими уж неприятными казаться:)))
Кого ищешь--того и находишь...
Серик Аманжол
ждать, надеятся и верить.
Евгений N
тогда найди полного барана может он счастье принесёт)))))
Руслан
продолжать искать дальше либо ждать пока тебя найдут, для счастья одной любви мало, хотя смотря что ты подразумеваешь под этим словом
Сначала научись быть счастливой и без половинки, радуйся жизни, люби себя, цени.. . Изучай позитивное мышление и фэн-шуй - они помогут тебе встретить настоящую любовь, твоего Единственного. Главное - не раскисать и не мучать себя! Верь в лучшее и всё получится, я уверена!!!!
Искать, ждать, надеяться и верить. Он обязательно придёт.
Эх, если бы знала обязательно сказала бы!!!
Юрий И
стань полной козой и всё наладится
Mortal Kombat