Любовь

Не могу найти 2ую половинку.есть ли действенные методы приворота?

есть простой метод. подлей незаметно свои месячные ему в вино и дай это выпить. естественно так чтобы он незнал что пьет, ато.... =)
Роман Кан
Лучший ответ
Грамотно исполненный минет оччень способствует ..)))))
неверю я в приворты. . а если они и сущестуют - где гарантии, что ты останешься навсегда с человеком? отворотить тоего уже потом неполучиться. да и потом, ты фактически лишаешь другова человека жизни. потому как ты лишаешь его единственного права разумной жизни - права выбирать. сможешь с этим жить?
Это уже не наша категория. . Думаю что есть- но не советую..
Bakhtiyor To'raqulov
попробуй дать объяву на майле или яндексе.. . вобщем пропиарить своё объявление.
Ой! Еще найдешь.... а лучше не ищи, вторая половина сама тебя найдет.... живи своей жизнью.... и радуйся... и все придет само....
Deads Rock
На хрена приворот, ты просто лови позитив и люди такие же подтянутся. Эх, жалко мы с тобой не знакомы в реале, я бы тебе объяснила
А если прворожишь, а не того?...;)
неужели всё так безнадежно?...
Морозов Олег
не переживай. Сама найдется. Живи пока спокойно, а то потом будет неспокойно.
Не вздумай! Магия не бывает белой. Испортишь себе судьбу, расплачиваться будут твои дети и внуки.
Хахахахахааа.. . Ооой.. . обожаю "Ответы" ))
Не надо ни чего применять, ни каких методов!
Все зависит от тебя, как себя поведешь, так и найдешь, половинка сама должна тебя найти ты только жди!!!
Павел Луненко
привораживать никого не стоит. потом всю жизнь можно расплачиваться. собой, родственниками, парнем которого приворожила в конце концов
Igor Ilin
всему своё время!!!! =))судьба есть судьба.... а насчёт приворота, не советую!!! всегда возвращается!! да и вообще, могут быть непредсказуемые последствия!! так что остаётся просто жить одним днём... и не загоняться по этим пустякам!! всё будет!! просто не всё сразу)))
Не в коем случае не пользуйся приворотом!!! !
Любое магическое действие такого характера, является насилием над человеческим существом. И потом.... придётся за всё расплатиться. Когда энергетика мужчины, на которого делают приворот, достаточно сильна, то сначало приворот действует.
Действительно есть иллюзия хороших отношений, но потом этот мужчина превращается в ненавидящего тебя алкоголика и гуляку.
Ты будешь его осуждать, а посути - пожинать плоды своего приворота.
Ну хочется любви человеку! Может и не живётся спокойно!... Просто ищи... везде! Вот где хочешь там и ищи) в инете, в учебном заведении, куда-нить сходи с подружкой! ) Кто ищет тот всегда найдёт! Воот так!))
В Вашем возрасте я играла в куклы и была девственницей. О Боже.. . тока приворожи моего!