Любовь
Где найти свою половинку?
Здравствуйте, подскажите, мне 25 лет и я одна. У меня нет второй половинки, а так хочется уже иметь свою семью, детей. Я приятная и общительная девушка, многие обращают внимание, но никто не подходит знакомиться. Интернету как то не доверяю в знакомствах. Где люди встречают свою любовь? Я уже отчаялась ((
Половина от опы? Да полно таких задниц!
Да где угодно-на работе, на улице, в общих компаниях)))
Вокруг очень много таких же как и ты ребят. Меняй круг общения свой и наткнешься на половинку. Это не просто, согласен. Но пытайся разнообразить свои круги общения. Это не просто. Кардинально меняй свою жизнь. Т. е. работу досуг и т. п.
Если стандартные дрова не подходят, надо танцевать с бубном.
В переводе на простой язык, надо изменить что-то (сильно) в своём поведении, чтоб привлечь внимание матёрых самцов.

Давненько была такая песенка, точно слов не помню, но суть в том, что: не напрягшаяся не ищи, любовь сама прийдет, когда её совсем не ждешь...
На фиг ты нужна со своими детьми в 25 только жизнь начинается и ты думаешь нормальный мужчина будет тратить молодость на сопливых детей и семью (в россии 92% разводов) вместо того чтобы наслаждаться жизнью?
не отчаивайся... найдешь свою половинку... только верь, надейся, и жди...
они повсюду
вы думаете так семьи строятся? подошёл на улице познакомиться - это школа, детский сад, половинки находятся по жизни в обыденных ситуациях, в поездке например, на работе (не обязательно коллега, просто встреча рабочая случай клиент и т. д.)
встречают там, где не ждут)) например я со своей познакомился в школе еще))
скинь фото, может кто и клюнет
Если Вам кто то понравился попробуйте сделать первый шаг
вышла на улицу, выбрала самого-самого, треснула битой по башке и к себе в пещерку)
Вопрос сапера-неудачника
здесь больше не пиши такого -- обосрут с ног до головы и ни с кем не познакомишься : )))))))))))))
Го ЛС))
где потеряла, там и ищи.