Любовь
почему одним людям везет найти свою половинку а другим нет?
Верунчик, солнышко, не унывайте, уныние -это грех.... что значит одним везет, другим нет? И Вам встретится Ваша половинка, просто время еще не наступило.... ОН В ПУТИ!
Черный Ангел
И когда придёт это самое время? Вот у меня тоже девушки нет, я не знаю, что для этого нужно делать (( И когда придёт моё время? Когда я стариком стану? Когда мне будет 60-70 лет?! К тому времени я могу стать импотентом, потому что я девственник, у меня секса ни разу не было, мне скоро будет 20 лет, а девушки у меня нету, у меня даже подруги нету! (( Никому я из девушек не нравлюсь (( Моим сверстникам так везёт, с девушками, в вк столько лайков и приятных комментов пишут, а у меня такого нету (( Я веду ЗОЖ, не курю, не пью, занимаюсь фитнесом и всё равно нету девушки ((( Я не знаю что мне делать, у меня есть множество вариантов невезения, может я выбрал неверную дорогу, реализую не то, что нужно в жизни, может если я найду верный путь, тогда и девушкам нравиться буду? Тогда будет везение?
всё очень просто... уважай себя и не задерай нос.... удачи
это судьба
наверно не видим то, что перед нами, проходим мимо ))) а если возникают отношения, то не ценим... от этого все беды.... спохватываемся - да поздно уже
не там ишеш. искать надо везде. а не в каком то одном месте типа работы или учебы.
ухаживай за собой. не только снаружи и не только внутри.
Потому что получается в основном у людей гибких и понимающих.
Просто кто-то везучий СРАЗУ, а кто-то - ПОЗЖЕ. Но если не опускать руки, находка второй половинки обязательно случится в жизни...)))))))
печально однако.. . может в другой жизни7 правда я не верю. . я знаю что мы лишь на миг приходим в этом мир где учимся любить и ненавидеть ...одно мгновенье длится жизни пир - спешите жить спешите видеть
не вижу смысла ее искать.. . она сама найдет тебя.. . и в таком случае отношения будут крепче.. =)) вот так
Рано или поздно все равно у всех найдется. Надо только верить. Хотя с каждым годом все труднее в это верить. Надежда умирает последней...
Черный Ангел
"Рано или поздно все равно у всех найдется" Даже на смертном одре можно найти свою любовь?
просто время еще не пришло, она всегда рано или поздно найдется, как говорят судьба и на печке найдет
Оди находят раньше, другие позже! Это судьба...
А некоторые находят свою любовь, а вместе быть не могут (тоже очень тяжело)
Я считаю, каждый в этот мир приходит для выполнения своей миссии . Найти можно, но будет ли этот человек вашим счастьем ?? это не просто, взял и нашёл .. Для каждого случая надо много трудиться . да, и потом ?? Может быть ваша миссия здесь на земле и состоит в другом ?? Удачи .

Черный Ангел
"Может быть ваша миссия здесь на земле и состоит в другом ??" Хмхм) Хмхмхмхмхм!!!)))) Интересно!) Очень даже интересный вопрос!!))) В таком случае я задам вам встречные вопросики!)) Дак вот, как узнать в чём моя миссия? На что лучше обратить своё внимание? На то, в чём больше сопутствует удача? На свои собственные желания? Или же лучше обратить своё внимание на то, какая обстановка у меня в жизни? И что нужно делать? Каике действия нужно предпринимать?
А почему одни находят, а счастья нет?? ? Ничего в любви продумать нельзя, и найдешь ты её когда обсолютно не ждёшь!!!! Поверь мне