Любовь
Почему скромным девушкам тяжелее найти свою половинку?
А разве они остались????))
скромные
Видимо скромность, это самый маленький из твоих недостатков, копай глубже...:)
Все просто... скромные девушки "пробуют" меньшее количество вариантов =))))
Да потому, что скромность красит девушку.... в СЕРЕНЬКИЙ цвет...
Как раз таки наоборот ...половинку они найти могут легче других ...
А нескромным (уж слишком нескромным) - лишь напо*****ться - легко ...а половинку далеко не всегда ...
Активности нам не хватает. И всякие там табу, запреты, "не принято" - атавизмы разные.
не только скромным.... но и вполне эффектные порой... одни... весьма жаль.... главное--ВЫшЕ НОС! есть шансы у всех!
Потому, что скромный парень не может подойти к ней, из-за скромности.
Скромность украшает. Но при этом нужно быть общительной :)
А вы просто молитесь и Господь сам пошлет того, кто вам нужен.
Молитва девицы о замужестве
О Всеблагой Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всей душой и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки – подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же Закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою звания, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Молитва девицы о замужестве
потому что всех мужиков интересует только одно! вот они и тянутся к распущенным, доступным, зато потом на скромной женятся быстрее!!!
Потому что скромных нужно добиваться, а мужики слишком ленивы, чтоб это делать))) )
(И ещё я думаю, навряд ли красивая девушка будет скромной, если пользуется огромным успехом у противоположного пола)
У меня была скромная подружка, я строил планы, думал - какая скромная недотрога - идеальная девушка - будущая жена.... А была и нескромная подружка, она не строила из себя непреступную крепость, позволила себя завоевать и женила :) В результате скромная подружка выжла замуж за какого-то козла, который ее бьет. А я живу с нескромной более 11 лет ;) Поэтому считаю, что природная скромность препятствует достижению желаемого результата, выживает сильнейший. При существовании выбора - из двух путей мужчина выберет более легкий и быстрый способ. Совет - понравился мужчина - переступите через себя - скиньте завесу неприступности и безразличия, отдайтесь на волю чувств - не пожалеете.
просто они тупят немного. Нужно не сидеть и не ждать принца на белом коне, а самой подключаться к поискам