типа найти девушку. А почему он думает что это так просто.
Вот он говорит, что думает найти себе девушку. А почему он думает что это так просто. Вот он на 2 курсе. Значит ему 20 лет. И он говорит, может ему девушку найти??)) С чего он решил, что это так просто??!!
Вот мне 25 лет, вот моё фото. Я уже 8 лет девушку ищу и не нашёл никак. Мне 25 лет. Год назад я закончил 6 курсов универа. Там у меня девушки не было, а я очень хотел. В 11 классе я начал девушку искать. Я профессиональный футболист, играю в ПФЛ, и зарабатываю на этом. Закончил универ. У меня рост 185,вес 85.У меня хорошая фигура. Я сильный. Я хороший парень. Ищу девушку для любви и отношений. С сексом у меня проблем нет. Как-то плохо одному, тем более уже взрослый, и нужен любимый человек, лучший друг в лице девушки. А у меня нет. Если даже подкатывал к кому-то, то это всё на расстоянии. Мне говорили, что я странный и подозрительный. Что не доверяют мне. Что я какой-то опасный и странный. А на самом деле я хороший парень и лучший. Почему так? Вот фото.
А что касается этого парня, то я скажу, что он идиот. Вот именно что там у всех уже девушки. Все заняты и все друг друга разобрали. А он опоздал.
Любовь
Почему тут один глупец сказал, что девушку легко найти и типа спрашивает, вот я на 2 курсе, у всех девушки, может и мне
Научись внятно составлять предложения, это какой то писец товарищи!
Виктор Дмитриев
это норма
Если ты нормальный, то причина того, что ты никого до 25 лет не нашел-это то, что ты не умеешь общаться с девушками, небось, несешь всякую хрень, вот тебя и называют странным и подозрительным, небось порешь всякую чушь, что тебя за какого-то маньяка принимают, вот и говорят, что подозрительный. Небось, еще и жесты всякие подавляющие демонстрируешь, что девушки начинают чувствовать попытку их подавить, девушки ведь прекрасно считывают жесты. Почитай алан пиз "новый язык жестов",проанализируй, какие ты жесты демонстрируешь, может, это покажет тебе, почему девушки тебя боятся. И, да, учись общению, а жесты, мимика, интонация, акценты-это 60-80%информации, которую мы передаем, поэтому я тебе и написала про жесты. Речь появилась намного позже, чем невербальные сигналы. И если одни жесты помогают тебе побеждать в спорте, ты ими запугиваешь противников, то эти же жесты запугивают и девушек, а у человека есть определенный набор наиболее часто используемых жестов, поэтому вполне может быть мой вариант, хотя, может быть и дело в том, что ты просто глупый, глупых парней девушки не любят, а спортсменам не до книжек, вы по 24 часа в сутки на тренировки ходите, тело развивается, а мозг не особо, ну, а дальше уж дело харизмы: у одних спортсменов она есть, у других-нет, и вот обаятельные себе быстро пару находят, а не обаятельные мучаются. Ну, а обаяние-это совокупность черт характера, умение вести разговор, определенная эмоциональность, ну, и, конечно, уверенность в себе, но и свобода для собеседника, а не попытка подавить, навязать свой взгляд.
Пошёл заднмц со спамом
Не знаю. Ты нормальный, спортивный парень судя по фото. Тем более, спортсмен, заработок есть.
Ну девушки странные.
Они не выбирают хороших парней, которые будут их любить. Им подавай "эмоции, страсти", мужей-гуляк, изменщиков. Меня вообще девушки всегда бросали, хотя я тоже далеко не страшный, занимался ММА, боксом. Занимаюсь бизнесом, общественной деятельностью, не бедствую, а девушки нет. Была, но недавно бросила, сказав что нет искры, но я "слишком хороший"
Ну девушки странные.