Любовь
Девушки, ОБЪЯСНИТЕ дурню, почему на одних вы прыгаете, а другим полный игнор, чё типа мы рожей не вышли
так же как и вы
всё очень просто
в кагото сразу влюбляются, а в когото нет
там даже отношения роли не играют
если разпознаешь сразу что она влюбилась то ты счастливый человек можно не работать
познакомился в тот же день потрахал и досвидание и так каждый день
чем не счастье
там даже отношения роли не играют
чем не счастье
и это - тоже! - особо - когда ещё и умом да смекалкой природа обделила ))))))
расслабься и научись плавать по жизни, а не тонуть как топор в водоворотах будней!!!
Ну типа того. =)))
Запах не тот.
интересно, что это за "одни", на которых все девушки прямо-таки прыгают )))
Мне кажется, девушки не столько на "рожу" смотрят, сколько на поведение, на характер человека, на то, как он говорит, как относится к своей любимой, к друзьям, к родителям.. .
Да, я понимаю вас, есть так называемые "плохие мальчики", эгоисты и донжуаны, которых почему-то любят юные и не очень девушки... но видимо, это постоянный адреналин, напряжение... скучают они от спокойных отношений... пока "по носу" не получат
Тимофей Кутузов
ну конечно, только увидели смазливого юнца, и сразу знаете как он говорит и все такое, а ты типа каждый день из кожи вон лезешь, и все равно пустое место.
а вы в их числе ???
смело, уважаю) )
только вот я тишину не люблю, значит опять мимо.
смело, уважаю) )
ну может кто то и прыгает, а кто то вполне ровно дышит по отношению к мужчинам, игнор? просто некоторые мужчины ведут себя так, будто он пуп земли и все ему доступно, хамство, наглость, тупость, поэтому игнор.
Тимофей Кутузов
не скажите, ведешь себя нормально, просто, естественно и по джентельменски, и все равно полный....А кому то достаточно просто молча и тихо стоять в сторонке так на него все девушки липнут. так в чем фишка??
Данил Филипповский
каждому свое,он стоит в сторонке и думает,ай какой я красавец недоступный,а девушки смотрят,все липнут и мне надо,из разряда,достанем и перестанем.взрослая и умная,поймет его,взглянув на него лишь однажды и интереса к таким типам у нее не возникает.
аналогичный вам вопрос:)
Тимофей Кутузов
ну вы же все такие неприступные, а попробуешь все равно подойти, так вы все уже занятые