Любовь

Моя девушка просит меня побрить все тело говорит что ей не нравится волосатость что типа это не гигиенично.Что делать?

У меня тело волосатое но в меру ноги руки и грудь . А моя любимая заставляет меня брить все тело объясняя это тем что не гигиенично иметь волосы на теле что типа не в 1 веке до нашей эры живем когда люди как были обезьяны....да и просто не приятно в постели лежать с волосами...ну и все такое....я ей объяснял что потом я буду колоться как ежик когда начнут отрастать а она говорит что типа брейся каждый день или через день ну как лицо бреешь так же и тело брей и не будешь колоться . Она грозиться не пускать меня в постель и отказывать в сексе если я не буду бриться. Что мне делать то со всем этим? Я ее очень люблю и она меня и я не хочу ссориться и расставаться с ней из-за каких то волос....
Мужчинам волосы на теле брить нельзя, это у них нервные окончания. объясни ей это. были случаи когда мужчина сбревал все волосы на теле и потом умирал
Зарина Музафарова
Лучший ответ
Не обязательно бриться, существует масса различных мазей, которые удаляют волосы с тела. Но и девушка не совсем права.. . Человека нужно принимать таким, каков он есть...
Юрий Бибиков
Пусть принимает вас таким какой вы есть. Есть девушки, которые не любят волосатых парней.... Но что ж делать-то, можно и на уступки пойти ради любимой)) )
От вас не убудет) ) Поэксперементируйте)) ) Зато как вашей девушке приятно будет)) ) А самое главное, ссоры избежите)) )

P.S. Но так-то это дурость.. Что вам теперь, всю жизнь бриться что-ли!?)))
Может Вам ещё и что-то отрезать? Тогда ваша девушка точно будет довольна. Стирильность будет полная.
Петр Зубов
встрял
Игорь Гречко
Не любит она вас.. . Когда любишь - принимаешь любым: лысым, волосатым, рябым, кривым.. .
Нужно отстаивать свое тело. А если ей завтра ваши уши не понравятся? ? Отрежете? !
НЕ СТОИТ этого, поверьте! Встретится еще настоящая любящая в вашей судьбе!
Сергй Клмук
Думай сам - дело твоё, да и тело твоё.
А мое мнение - она не права, да не в праве этого требовать.
девушка обречена.. . :))) на безуспешные поиски облезших мужиков :)))
не гигиенично, не мыться каждый день, а чтобы иметь повышеную волосатость и считать ее не гигиеничной, слышу в первый раз.... могу сказать тебе одно, ты может и любишь ее очень сильно, но вот на счет нее, что она тебя также любит я сомневаюсь, тот кто любит кого то очень сильно, ему будет насрать на какието недостатки своего любимого (мой) и он примет его (ее) таким, какой он есть, это значит, что ты ей просто нравишся....
Не вздумай брить, плохо тебя значит девушка любит. Ещё не жена, а уже условия ставит. Подумай теперь о том, что будет с тобой если она станет твоей женой. Не нравится ей, пусть ищет безволосого. Будь настойчивей.
Она у тебя не педофил?
Раз ее так тянет на необволосенных мальчиков?
Я могу понять бритье в интимной зоне - иногда, для остроты ощущений или изысканных ласк.... но вот так - все тело? И потом ведь действительно - все быстрее и гуще расти будет, а когда ближе к старости и бриться наконец бросишь - представляешь как ты обрастешь?...
на девушках тоже есть волосы, вообще они есть у каждого. это рудименты. так и должно быть!! что за ерунда, вы же не заставляете её волосы на голове сбривать... волосы это как бы своеобразный защитный слой.... и что за мужчина который бреет все тело? обобщаю : ерундой не занимайтесь! ничего брить не надо, и стрижки тоже всякие делать на ногах не стоит! вы мужчина проявите инициативу скажи нет и все! а если бросит из-за этого значит за внешность любит, а не за ваши качества.
Не надо бриться, волосы потом станут более жесткими и когда начнут отрастать, будете колючими. Это ей гораздо больше не понравится. А если бриться очень часто, то будет раздражение.
Верно говорит
Tais Kazanskaya
я понимаю конечно, что у всех свои тараканы в голове, но если любишь, то любишь со всеми недостатками, тем более с внешними.
Не брейся. Ты же мужик. Только женщины бреют руки и ноги. Вот у них на ногах и руках волосы не должны быть.