Любовь

Прошу любимого побрить свое тело так как оно очень волосатое а он отказывается.Как его убедить чтобы он побрил все тело?

Говорит что не будет этого делать что это по пи**ски но я ему говорю у тебя же есть я твоя девушка при чем тут голубые а он ни в какую. Вот смотрите мы же девушки бреем свои ножки и ни только))) для них стараемся почему парни не могут побрить свое тело? Мы же не звери в конце то концов чтобы ходить в шерсти...парни же бреют лицо почему бы и тело не побрить? Так даже приятнее кожа гладкая приятно обнять погладить....Вот представьте если бы женщины не брили ножки под мышками и там...им бы это понравилось? Нет! Так почему же они парни не могут следить за собой а придумали оправдание каких-то пи**ров....Есть люди у которых и не растут волосы на теле так что же они теперь все поголовно пи***? Нет...так в чем проблема? Как убедить что бы побрился?
Почему вы делаете акцент на "парни"? Ваш индивид это еще далеко не отражение мнений и поведений "парней"! Я к примеру частично брею тело, интимная стрижка. Вопрос можно было задать - почему парни следят за собой, а ваш раздолбай нет?)) )

Он просто геев в глаза не видел. Взять любого самого мужикастого мужика лет 40-ка из толпы, он может быть геем. У них никаких внешних признаков нет, очень малый % выглядит эпотажно. Более того у многих людей имеющих гетеросексуальную ориентацию есть склонность к эпатажу. Все от необразованности, с глупым "любимым" вам будет тяжело, если даже о такой фигне его упрашивать надо. Может он и ж*** вытирать не будет? (уж простите за мой французский; P) или мыться раз в неделю?
Анюта Ряполова
Лучший ответ
Легче Бросить и найти другого.

Однажды все человеческие чувства
собрались вместе и решили
поиграть в прятки. Безумие водило,
и пока оно считало до миллиона
все остальные спрятались.
Нежность заслонилося облаком,
правда стала посреди поля, доброта
прикинулась солнечным лучиком,
веселье так быстро бегало, что даже
прятаться не хотело.. . И так далее,
но лишь любовь не знала куда ей
спрятаться и когда выбора у нее уже
не оставалась, лишь бы ее не
заметили она аккуратно спряталась
в кустах роз. Досчитав до миллиона,
безумие пошло всех искать, и
достаточно быстро всех нашло, но
оно никак не могло найти любовь.
Когда все уже присоединились к
поискам, безумие решило заглянуть
красивые кусты роз, и случайно
шипами выкололо любви глаза.. .
Безумие долго извинялось, и не
знало как же ему загладить свою
вину. А потом, встав на колени
перед любовью, пообещало всегда
и везде сопровождать ее и быть для
нее глазами. С тех пор и по
нынешние дни любовь слепа, а
безумие является ее
проводником....
Ну как ты написала "любимого", соответственно вывод, что любишь. А когда любят разве человека не принимают таким, каков он есть?
Ренат Енкебаев
не будет он этого делать 100%
Пусть лучше мой любимый будет волосатым, но ведет себя как мужчина и поражает меня мужскими поступками, чем наряжается для меня, как баба. Ты какие то глупости говоришь, боишься глаз что ли выколоть об его шерсть!
ни кто вас брится не заставляет, вы бабы сами это делаете и если вы вдруг перестанете бриться джунгли у вас не вырастут, нашли чем пугать, мужику и так мороки брить лицо каждый день. столько времени за уходом над собой может уделять только пидорас.
я не стану такое просить. мне нравится мой любимый такой какой есть. это дала природа.
В отместку перестань брить своё!)))))))
1. секса не будет, пока не побреешься, сволочь!
2. сама ходи волосатой. может, он сдастся
3. мужчины на то и мужчины, им позволено не брить тело. . иначе выглядят как п******* (вы поняли)
Я тоже считаю, что парень должен брить хотя бы подмышки. Ну реально пахнет же, когда потеет. Скажите ему об этом, пусть обижается-не обижается, а ведь неприятно все это нюхать. ..
если тело броют, волос на нем отрастает с еще большей силой-задумайся, надо ли тебе это.... пусть остается, как есть
Rusik @@@@@
Понятное дело что вы, женщины, для нас стараетесь.. Но мода эта- брить всё-при всё не так уж давно появилась.. А до её появления женское и девичье тело с незначительными волосиками в некоторых местах или с нежным шелковистым пушком и естественным запахом чистого тела было восхитительно прекрасным. Конечно бывают исключения, когда волосяной покров слишком "суров" или хозяйка тела зело потеет, но это только таковых людей и извиняет и оправдывает, - не более того. И это не повод всему женскому сословию превращаться в каких-то мужланов с бритвами, "помазками" и дезодорантами.. Коммерсанты с помощью всяких СМИ сумели убедить вас в необходимости покупать у них всякие "ну и гад же ты!" якобы для ухода за телом, и теперь вы уже не те женщины, которых мы любим просто, потому, что они естественны и прекрасны.. Теперь нередко приходится выскакивать из общественного транспорта раньше "своей" остановки, т. к. в салоне авто дышать становится невозможно из-за воздуха, спёртого разными отдушками, дезодорантами и табачной вонью. Ладно, я-то выскочу-убегу из автобуса от этого кошмара, но в нём останутся пассажиры кто с астмой, кто с аллергией и т. д., и, конечно же ДЕТИ!.. Курите, уважаемые Дамы, брейтесь, отращивайте бороды (скоро в моду войдёт), кормите неиссякаемый аппетит "parfumerie".. А РЕКЛАМА со всех щитов города и зомбо-ящик помогут вам системасиски избавляться от лишних денег.. Ну а "любить" вас будут безвольные мужчинки с такими же вкусами как у вас.. -Два лаптя - отличная пара.
Ты же не лысым его полюбила! значит именно такой он тебе и нравится. Лучше пусть он будет милый и пушистый, чем лысый и злой. Люби его.
Настя Ящук
а вот не как
вы меня извините, но я уже минут 10 ржу.... ахахахахахааа, это самый позитивный вопрос!!!! ну, не принято у мужчин бритье всего тела, ну только если под мышками, я не представляю, как мужчина бреет ноги, ахахахахаха, типа "мои ноги нежные и шелковистые",
перестанте тоже бриться искажите что пока он не побрееться то вы тоже не будете бриться
Ну как уснет побрей сама)))))))))
Скажи ему: что если он не будет бриться, то ты тоже перестанешь делать это, посмотри кто больше протянет))