Любовь
я стесняюсь своего тела и отказываю своему парню в сексе... что мне делать? как принять себя такой?
попроси его закрывать глаза
Насильно. А там- понравится...
Прочитай про то, как раньше было в СССР. Выключите свет и поехали.
В темноте трахайтесь, тогда он тебя не увидит.
если он вас выбрал ...то мысленно уже все представил ...и ему это нравится
так что -не занимайтесь ерундой ...а занимайтесь сексом )
Тут важно ни тело, а, как Вы будете им владеть в сексе
Тогда уступи его той, кому это надо, не будь такой эгоисткой
пусть он тебя силой берет)
ты отказываешь и он до сих пор с тобой? о_О
Юлиана Титова
да, со мной
Если он выбрал тебя и хочет, то ему уже нравиться твое тело. Остальное комплексы. Они есть у всех, поверь. Как сказать, когда уже будете сексом заниматься, увидишь, что ему все равно, вот на маленький животик или там не знаю шрам на коленке. Мужчина Вас хочет. И ты будешь чувствовать себя самой красивой и желанной. Может два бокала вина, перед сексом и раскрепостишься? Удачи!
Ть.... Меньше об этом думай)
тебе нужно практиковаца показывать тело, начни с нас
Давай я оценю твоё тело.
Те кто пишет в темноте ты их не слушай, это злые люди. Если у тебя хоть капля комплекса останется то никакая темнота тебе не поможет. Ты должна ему полностью открыться при свете, не нужно бояться бояться. Не нужно пытаться обокрасть самого же себя. Ты или получишь от секса все, либо ничего. Ты должна захотеть саму себя как бы на его месте. Тогда ты будешь уверенна в себе.
Юлиана Титова
спасибо,Дима :)
Очень просто советовать всякую фигню, но есть ситуации из которых человек (особенно женского пола) самостоятельно выбраться не сможет.
Ты сама скорее всего так и будешь фигней заниматься, или похудеешь или без шансев.
Единственное, что реально может помочь, это действия твоего собственного парня.
Он тупо должен вдалбливать тебе в голову, что ты самая красивая и нравишься ему вот прям такая.
И тогда достаточно быстро по космическим меркам (от пары месяцев, до пары лет) ты будешь и сама так считать.
Но для этого твой парень должен сильно тебя любить и быть достаточно умным... .
о он БРЕД ПИТ?
А меня один раз зилом сбило и то ниче
перебори комплекс один раз-потом его не будет больше