Любовь
Может ли девушка занять деньги у своего парня и не отдать???что делать если просит в долг немалую сумму
она ждет от тебя поддержки! помоги! ты же мужик!
Послать в банк
хих)) )
а может, это единственный способ -
заставить тебя помнить о ней всю жизнь))) )
а может, это единственный способ -
В денежных вопросах стоит быть осторожным. А играются с этим многие. Я бы на вашем месте однозначно отказала. Вы же не муж - колечко там купите, цветов. Но в серьезные траты входить, когда нет общего быта - это уже из другого разряда. Разводка.
Если надумал дать, то у нотариуса оформите, хотя. .
Я взаймы не беру и не даю, живу по средствам, чего и всем желаю.
А это уже мужчине решать давать денег в долг или нет.
Ты же ее знаешь, как мы можем советовать? Родные кидают бывает.
Любишь, доверяешь и не нуждаешься в этих деньгах - дай! если что-либо из 3 не совпадает - не давай!
если ты жмот, то не давай
для любимой девушки не чего жалеть не надо!!!
если вы доверяете ей, если вы с ней давно в отношениях, если раньше она вас не кидала на деньги, то конечно дать) )
Вспомнилась шутка - Хочешь что бы мужчина долго тебя помнил и не забывал! Займи у него побольше денег и подольше не отдавай!
Я бы посоветовала сначала узнать что за проблемы и если уж решитесь помочь, то самому погасить или решить их.
нормальный парень не станет одалживать- он подарит.