Любовь

Как правило, девушки больше хотят брака, чем парни. Но почему тогда предложение делают парни?

Вика Мариненко
Согласно традиции.)) Ещё бывает, что девушка, осознанно или неосознанно, нашла слабое место парня и правильно на него нажала. В результате чего парень начал вести себя как ребенок, послушный чужой воле. Можно сказать, что парня вынудили сделать предложение, при этом оставив его в убеждении, что он так решил сам. А раз сам, то его самолюбие не задето. Если многие женщины прекратят морочить головы окружающим и расскажут хоть часть правды, то станет ясно кто кого повел в ЗАГС на самом деле. Впрочем пусть говорят что хотят, людям свойственно выдавать желаемое за действительное.))
Eugen Schmidt
Лучший ответ
мне всегда девушки предлогали - женись на мне говорили
Татьяна Посохова Ага, каждая вторая? т. е. шлюха.
Есть народы, где выбирает девушка. Но есть риск, что так никто и не предложит:)))
*** Umida ***
девушки их вынуждают...
мол, не дам, если...
потому-что инициативу проявлять должен мужчина
Андрей Бусыгин
Интересно, где эти правила...)
они не брака хотят, а после развода 50процентов всего забрать, а что бы ни кто не догадался говорят ну ты же сам на мне женился
Татьяна Посохова Бред какой то. У меня знакомая вышла замуж из за денег. Муж сейчас умер и она плачет от того, что осталась одна и деньги ее не радуют.
Они просто ещё не были в браке... ))))
Такие традиции :)
я тож не догоняю.. кому надо, тот пусть и напрягается..
Попрошу не обобщать. Никаких предложений я делать не собираюсь.
я беременная была, мне некогда было ждать предложения. Сама затащила в загс.
Julia Хохlova
кто тебе это сказал? кто хочет в загс тот и предложение делает. в моем кругу общения нет парней, озабоченных загсом, а женились по следующим причинам:
1. беременность женщины.
2. кто-то должен ему еду готовить и в квартире убираться.
предложение пойти в загс от парней исходило только во втором случае.
Кто-то когда-то так придумал, а мы все повторяем.
Црз "костанай"
Не всегда, бывает и парни очень помешаны на женитьбе)