ставки падают. Вчера один всех доставал зарплатой в 20 т. р.
А если серьезно, то любят не за деньги!!! !
Любовь
Интересно вы девушки замуж хотите за хорошего парня? А если он получает всего 10 тыс в мес. ?
А вы что считаете, что женщина должна пахать как папа Карла, зарабатывать хорошие деньги должен мужчина, по хорошему женщина должна сидеть дома ивоспитывать детей, а муждолжен ее содержать, нотакак в нашем сложноммире не проходит это, а женщину всегджа ив зарплате ущемляют, так ее деньги т оже неплохо, а женщины обеспеченные тоже не выбирут того кто мало зарабатывает, а вы пашите Женя.
не беда.... не в этом счастье
Деньги зарабатывает тот, у кого это лучше получается.
И если хороший парень сидит вечерами дома и комплексует, вместо того, что бы оказывать посильную помощь хотя бы в быту, то в этом случае он будет послан.
Все остальное - ерунда.
чувствую я, что скоро у меня именно так и будет.. . ниче, прорвемся) главное стремиться к большему, более переспективную работу при желании можно найти, а настоящая любовь на дороге не валяется =)
спасибо, с милым рай и в шалаше - это не по мне.
А вообще - получает 10 тыс. р. , но есть стремление и он все делает, чтобы получать больше, то такого человека сразу видно, и временно можно потерпеть такие финансовые трудности.
И еще момент: смотря где живешь еще зависит. Может, для Вашего региона 10т. р. это нормально....
Значит я найду ему другую работу.
конечно первое. и я знаю что когда люблю, могу свернуть горы ради любимого. и стараюсь заработать больше чтобы делать ему хорошие подарки. поэтому кто любит тем более хочет детей, все они стараются найти доход получше. по сути мы живем друг для друга.
что такое "хороший парень"? у каждого же свои представления. но по жизни любят чаще не хороших парней .а сколько он получает .если его любишь. безразлично!
Деньги не главное. Важно любимый человек рядом
даже не знаю, что ответить, всю жизнь расчитывала только на себя, и в бедности, и богатстве!
некоторые вообще ничего не получают. а сидят дома - детей растят да супы варят. и все счастливы
Михаил Руленко
кстати у меня знакомый сидит дома с детьми, занимается хозяйством, а жена зарабатывает
Михаил Руленко
это кто на что способен. у одних есть способности хорошего добытчика, у других мужчин их нет, но есть способности воспитателя и хозяйки. зато у жены -способности добытчицы. и они дополняют друг друга