Любовь

Почему все девушки замуж хотят?

Андрей Зуй
а чего мы должны хотеть? как некоторые тут выразились, "одноразовых отношений"?
Мыслитель Неизвестный
Лучший ответ
Не могут они без нас ))) как и мы...
Аслбек Калиев
Не волнуйтесь, это только поначалу так. Пока двое молоды - создать семью в интересах девушки. а когда возраст даст о себе знать - уже в интересах мужчины. Не знаю как и чем это объяснить - кроме неромантических меркантильных соображений ничего в голову не приходит, но кажется именно это и есть главный стимул создания семьи - желание сделать свою жизнь стабильнее и лучше материально, получить некие гарантии того, что старость не застанет тебя в одиночестве...
Арчи Мамедов
Только потому что они там еще не были...
Михаил Усачев
я не хочу одевать себе на шею такой хомут.
Кто сказал такую глупость?)))
ну уж нет тут всех подписывать не надо!! я например этогокак огня боюсь!!!! без пузыря явно в загс не зайду!! здесь мой свадьбу хочет да и родителй порадовать надо!!! поэтому и сдалась!!!
потому что так надо.. . общество диктует свои правила...
Ольга ...брамм
Ну это нормально, каждая женщина мечтает о семье, детях, так природой в нас заложено.
Я уже там была и дочь вырастила! Больше туда не хочу! Я поняла одно мужчины это маленькие дети! С ними очень тяжело жить!!
чтобы мужчины не расслаблялись
да нет,
не думаю что прям все.. .
просто наверное приятно думать,
что у тебя есть любимый человек,
еще он твой и только твой,
это по настоящему приятно)
но все же это только формальность...)
Максим Хан
да потому-что хочется надежности и стабильности в этой жизни, а кто может ее нам дать, если не любимый законный муж! ведь если он осознанно официально связывает с женщиной свою судьбу, значит принимает на себя ответственность за нее и готов к этому. По моему так.
Я не хочу - пока что.
хотят пока там не были ...
заложено при рождении...
ммм хотят стабильности
Есть желание иметь детей. Мужщине нужна женщина что бы родить ребенка. Женщине что бы его воспитать. А дальше варианты.