Любовь
А почему молоденькие девушки рвуться замуж? мне 21 и для меня главное это мама. здоровье. дом. диплом. хорошие мысли.
и понять ЖИзнь. зачем так все девушки мечтают выйти замуж? я живу с папой. конечно у нас отношения не очень. но всё равно пока не закончю универ. не пойду замуж. закончю универ когда мне будет 25 лет. если выйду замуж то буду вообще бум-бум без диплома. и работу трудно найти без диплома. да и парни меня уже бесят. мне без них хорошо. я уже 2 года без парня. когда уменя есть парень.то это отнимает время. а атк без парня я свободная. и в браке жизнь может быстро надоесть. не хочу я стирать чужие носки и трусы. я даже сама ничего не успеваю толком делать. мои подруги уже половина замужем. им п о15 - 20 лет. они уже родили. не понимаю как можно родить в 19 лет? это же рано. и в жизни сначало нужно нагудяться. закончить ВУЗ. устрооиться на работу. освоиться в жизни. а затем уже выйити замуж. а у меня подруги вышли замуж. родили детей. теперь поступают в ВУЗ. а я замуж не хочу т.к. это тупо и глупо - выходить замуж. а для деетй нужны деньги. у меня их самой не хватает. я безденежняя и так.
как бы не было поздно. Я то же долго уже одна и это меня беспокоит. в свои 20 мне хочется своего человечка рядышком, чтобы прижал к себе крепко -крепко. так же и маме успеешь помочь, выучиться и детей воспитать. А хороших парней еще в школе разбирают. В 25 соберешься замуж, а ты у него 2-я жена, и дети -то у него уже будут, а мужа младше себя.... это уже на вкус. вот и думай пока у всех жизнь кипит, ты непонятно о чем думаешь, а ведь ты девушка !
1. когда вы соберетесь замуж в 25 лет - вполне возможно. что будет уже не за кого.. .
2. родить можно и в 16...это не важно, главное как меняется после этого человек.... некоторые и в 40 остаются детьми, за которыми нужно ухаживать, а не мамами, способными ухаживать за кем-то
3. носки и трусы обычно стирает мужчина сам
4. для детей всегда найдутся деньги - мама с папой помогут в первое время
5.работу и с дипломом трудно найти
если вас это не убедило.... скажу так.. .
предназначение женщины - рожать детей.. .
я сама всю жизнь была крутой карьеристкой, не понимающей зачем нужна семья и дети.. .
но вот сама родила и все ценности в мире изменились и всё стало так. как должно это быть... я - мама и я счастлива!!!!
5.работу и с дипломом трудно найти
как видишь твоим подругам живется хорошо, и дети есть и дипломы они свои получат..., да в 19 рано конечно, но главное, что с ними есть любимый человек, который поможет!!! В 25 уже пора рожать!)) а вот если влюбишься наверняка мнение поменяешь)
Возможно Ваше детство однажды кончится и Вы поймете, что жизнь такова - какой Вы ее строите.
Дуры потому что.
Но и в игру, что ты ведешь долго заигрываться не надо!
Инст. закончишь и ищи достойного кавалера !
ну не обязательно же, если замуж выходить детей рожать... а выходят потому что любят и боятся потерять)
если в 18 не вышла по глупости то теперь нечего торопиться а с каждым годом выборов замуж хотется будет меньше
потому что ты обдолбаная дура ;)
Потом ты будешь старая и икому не нужна и какойнить бомж подберет тебя и трахнет тебя и ты забеременнеешь от него и проживешь с ним всю оставшуюсмя жизнь xD или с мамой всю жизндь проебешь