Русские девушки выходят замуж за парней разных национальностей. И это хорошо - посмотрите на географич. карту. Правда, страна Россия самая большая? Вот за это спасибо русским девушкам, которые за много столетий помогли ассимилировать множество народов и растворить их в массе русского народа. Поэтому наш народ называется великим, что он не боится, что его поглотят. Он сам поглощает другие народы (поэтому, кстати, и девчонки русские в большинстве красавицы!) . А что касательно про любовь - так наплевать, кто там как называется! Главное чтобы любили друг друга, тогда и детишки будут здоровые и красивые!
Что касается разных воплей типо: вот, мы скоро без наших красавиц останемся!. . типо "чурки" наших красоток увели.. . Крики и агрессия с больными расистскими идейками - это признак слабости и вырождения, ребята! Значит, вы бросовый материал, раз вам "свои" девушки предпочитают адекватных и нормальных мужчин. Не бухайте, занимайтесь спортом, работайте и будьте оптимистами - глядишь, и на вас глаз положит русская красавица!)))
Любовь
почему русские девушки выходят замуж за гря....турков ?
Среди турков есть достойные ребята, за которых можно выйти замуж.
В каждой нации хватает дерьма давайте тут без рассизма а,
Если вы незаметили сейчас в основном все женятся как хотят не смотря на культуру и остальное.
я бы не вышла) считаю ани Лорак не далекой дурой
Ай, пусть поживут сщастливо. Без нас. А мы- без них...
Их привлекает красивое ухаживание но после жнщинам приходится дорого платить за это.
Так же и мужики выходят за грязных китаез (извините меня китайцы) и турков также... полюбила и вышла все просто не надо дадумывать.
Грустно все это!
Потому, что турки умеют ухаживать за девушками, т. к. они понимают ценность и красоту наших девушек (им есть с чем сравнить ;-)).
Интереснее другое: когда русские парни начнут врубаться, что если не возьмутся за ум, очень скоро останутся без красавиц? :-)
Вообщем нам с тобой надо что-то срочно делать, пока турки у нас последних красавиц не увели ;-)
сменилась эпоха, братан.... чурбаны из Турции круче...
деградация
Потому что русские мужики - подкаблучники и большие дети, не способные взять ответственность ни то что за женщину но и за свои поступки.
Чем турки не угодили? Нет плохой нации, есть плохие люди. Я сам не русский
Как правило девушки выходят те, которые очень обожглись с русскими парнями. Все дело в том что мужчины Востока очень красиво ухаживают за женщинами, умеют себя приподнести и подарить надежды на то чего нет в данный момент у женщин. Вот так вот!!!!