Вот-вот! И как к человеку, предавшему Родину, Народ, Веру, после этого можно относиться! ? Да и можно ли назвать это существо Человеком! ?
Впрочем, мусульмане так и относятся к ним, как к домашним животным!
Любовь
Зачем Русские девушки выходят замуж за мусульман? Это помутнение созниная
Такие вопросы задают точно при помутнении рассудка... Хорошо, если ВРЕМЕННОМ...
хе
А какая разница какой веры человек?
Можно тогда задать и противоположный вопрос :"А почему есть пары, где один из двоих атеист? "Тогда как?
Ведь и в этом случае присутствует такое чувство как ЛЮБОВЬ. Главное, чтоб люди понимали на что идут. И принимали с уважением другого.
Это незнание особенностей ислама, для русской мусульманство неприемлемо по воспитанию ( многоженство, вертикальность отношений с мужем- она на самом низу, самая ортодоксальная религия как самая молодая)
Хотят и выходят =)
тебе какое дело?
нравится им =) а по сути не важна какая религия, важен сам человек!
тебе какое дело?
---Так же, как за мужчин другой национальности - по Любви !
А что ж здесь плохого? Главное не религия, а что бы человек был хороший.
Дмитрий Родовиков
Я согласен!)
Все из них несамостоятельные и ничего не добившиеся в жизни девки, которые хотят куховарить и рожать детей пачками, другого им не надо. А самостоятельная барышня имеющая самоуважение никогда не выйдет замуж на мусульманина...
†витёк† К₦Ϋаżę✔
Ты сам то понял что сморозил?
Екатерина Зайцева
А сказал,как раз правду жизни! Так все и получаеться
Олег Батайкин
Зачем ты так говоришь?побудь в мусульманском обществе и посмотри,что русские мусульманские жены не ничегонедобившиесявжизни девки..у многих магазины,фирмы,банки... так что не чеши всех под одну гребенку...у мусульманина менталитет,уважение к женщине,характер, чувство собственного достоинства..
Viktor Kobilko
--А В ЧЁМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ по вашему ?..как раз в том,что вы осуждаете....
Психопат ....
Моя мама православная ,отец мусульманин .Мне 40 лет уже. Все умные и образованные, уважаемые люди. Дальше объяснять не стоит.
Психопат ....
Такое впечатление что Андрей Иванов сам мусульманин или очень хорошо знает историю . И в одном и в другом я сомневаюсь. Это Вас кто-то обидел поэтому Вы такого мнения.
Не Ваше дело!
Это любовь!!!
Да и пусть выходят! Завидно что ли?
а что здесь такого? главное человек, а не религия
Это отсутствие духовного воспитания.
и четокого::