потому что мужчина - это добыдчик!!!! а если он бедный - значит он плохой добыдчик!!!! соответственно - он плохой муж!!! !
з. ы. : а к остальным 5% подойти у мужчин кишка тонка!!!)))))))
Любовь
почему 95% девушек выходят замуж на деньгах а не на муже?
Ух ты, значит моя из 5%)))))))))))
а зачем вы еще нужны?))
потому что 95% хотят жить хорошо.... а остальные дуры.... до них не доперло пока чем рай в шалаше оборачивается!! ! лучше козел с деньгами чем бе них!!!
Если бы это было так, как Вы говорите. В большинстве случаев мужчины не ценят свою женщину, когда женятся по обоюдной любви.
это не правда
не знаю.. . пробовала - не смогла против себя пойти. наверное, я дура. или они.
Богатых очень мало и они сами выбирают таких девушек.
Откуда такие данные? Это сколько нужно богатых мужчин, чтобы осчастливить такое количество девушек? А, вообще, природой так заложено: муж мамонта добывает, жена поддерживает семейный очаг. Учитывая то, что сейчас не каменный век, запросы современных девушек, в большинстве своём, вполне обоснованы.
Откуда такая статистика?? ? Не все девушки продаются! Заблуждение! Даже больше вам скажу их поцент намного меньше! Зря вы такого не лестного мнения о девушках! Хотя встречаются те которых интересует материальная сторона мужа. Но и их не стоит судить. Бывают разные жизненные обстоятельства!
Потому что глупые. Зря вы так поступаете, девушки!
Любишь или деньги или человека.. я люблю своего любимого, а его деньги мне ПО БАРАБАНУ.. сама работаю и покупаю себе то, что мне нужно... хотя и он подарки не дешёвые делает, ну и я ему в ответ=))
Потому что 95% мужиков безмозглые тунеядцы... а остальные 5% - богачи))
Похожие вопросы
- Почему молодые девушки выходит замуж за пожилых людей?
- Почему когда девушки выходят замуж, то у них глаза становятся грустными и без огонька
- почему русские девушки выходят замуж за гря....турков ?
- Почему 75% Девушек выходят Замуж по Залету!? ! И лишь 25% по Любви!?!
- А почему иногда девушки выходят замуж за инвалидов на коляске или ещё с какими проблемами? ведь есть же нормальные парни
- почему русские девушки выходят замуж за иностранцев. а парни неженятся на иностранках?
- Зачем девушки, выходя замуж берут фамилию мужа? Это ведь необязательно вовсе!
- Нормально ли то когда девушка выходит замуж не дружа ни с кем до него ни разу.и внутри поясн.
- Вам не кажется это смешным когда современые девушки выходят замуж в белом свадебном платье?
- что делать когда любимая девушка выходит замуж за другого по не воле ?