А может муж сам не замечает этого огонька?
Думаю, если что не так-спрос с обоих. Нельзя однозначно ответить на этот вопрос.
Любовь
Почему когда девушки выходят замуж, то у них глаза становятся грустными и без огонька
пропадает личная свобода - типа, всё, ты теперь под прицелом
не думали...
потому что большинство ожидает от замужества очень многого, а получает минимум, романтика встреч разбивается о камни будней
потому что мужик, блин, не поменялся в лучшую сторону.... хотя обещал.... (((((((
да потому что мужики этого не видят!
столкновение с суровой правдой жизни далеко не каждый выдерживает! Тут всё приходится делать самим, надеясь только на себя
потому что сказки свадьбой заканчиваются
потому, что надо ухаживать за мужиком, а не за собой!
Потому что охотник ( мужчина) , получив добычу, теряет к ней интерес и добыча ( женщина) блекнет или навсегда или пока неперестанет чувствовать себя добычей, только бы быт не одолел.
просто до брака у них есть чувства любви и уважения, а после брака начинается обыкновенная бытавуха, где убираешь стираешь занимаешься детьми, а в ответ от мужа ты не получаешь не одного ласково слова и не одного подарочка
цели добилась..., мужик под каблуком, жизнь снова скучна.
Много разных мнений я увидела. У меня есть свое. Любовь нет не проходит. Еще год или два у девушек светятся глаза тем огоньком как когда то, но рано или поздно приходится поступаться со своими желаниями во благо семьи и брака. ( Смешное название союза двух сердец- БРАК. Обычно это какая та не доделка) Не все в состоянии отказываться от своих привычек и менять свой характер. Те кто это успешно это делает, те счастливы до гроба. А те кто пытается поменять свою половину вместо того что бы поменяться самой мучаются всю жизнь. Огонек в глазах пропадает и они становятся обычными серыми мышками в фартуке и поварешкой в руке.
Не за любимого замуж вышли.