Любовь
Когда девушка выходит замуж, ее встречи с подругами становятся все реже и реже? )))))
Так и должно быть? ))))) Подруги должны остаться в прошлой жизни? Ваше мнение? ))))
Встречи должны сойти на нет. Не то... очень большой процент увода мужа лучшей подругой.
Если муж перестает обращать внимания, они становятся все чаще и чаще
Подруги были и до замужества, должны и остаться после, если подруги настоящие, а не пустые балаболки!
да причем тут свадьба, и до нее все происходит так же. . но опять же у мужа тоже есть свои друзья, а значит можно договариться, что идем в один день я к своим, ты к своим, а вечером встречаться и рассказывать как погуляли) везде надо искать компромисс
дело в интересах
После замужества начинаются другого рода проблемы, и наверное интереснее уже будет с замужними подругами
После замужества начинаются другого рода проблемы, и наверное интереснее уже будет с замужними подругами
Я не знаю, как должно быть и как правильно.. . но если подруга настоящая, самая-самая и дружим мы с ней с детства, то почему она должна исчезать из моей жизни? Наоборот, теперь мы дружим семьями. Да и хлопот прибавилось, а кто поможет, как не подруга?
на какой то период да
Я так не считаю!? А ты с друзьями после женитьбы не встречаешься? В прошлом остаются только знакомые, а настоящие друзья и подруги идут с нами по жизни и в горе и в радости поддерживают!
ага я вообще раз в пол года встречаюсь, потому как муж увез меня далеко от них - в другой город, зато по месяцу вижусь:))) )
как только приезжаем с ним к родителям так он меня месяц не наблюдает ни днем не ночью, я думаю это нормально: )
а вообще подруг не брошу, нужно уметь все совмещать.
как только приезжаем с ним к родителям так он меня месяц не наблюдает ни днем не ночью, я думаю это нормально: )
а вообще подруг не брошу, нужно уметь все совмещать.
к сожалению, обычно так и бывает ((( могу сказать по моим подругам ((
Zavisit ot muja i koli4estva obyazinostey=)
Настоящей дружбе помех нет.
По началу да, но чем дольше брак и чем болие им недовольна женщина, тем встречи чаще и чаще!!!!
это не от того что они должны остаться в прошлой жизни, просто так получается, новая жизнь начинается, новые проблемы
не имеет значения
Похожие вопросы
- Почему когда девушки выходят замуж, то у них глаза становятся грустными и без огонька
- Нормально ли то когда девушка выходит замуж не дружа ни с кем до него ни разу.и внутри поясн.
- Вам не кажется это смешным когда современые девушки выходят замуж в белом свадебном платье?
- что делать когда любимая девушка выходит замуж за другого по не воле ?
- Почему молодые девушки выходит замуж за пожилых людей?
- Зачем девушки, выходя замуж берут фамилию мужа? Это ведь необязательно вовсе!
- Любимая девушка выходит замуж :)
- Все девушки ВЫХОДЯТ замуж ЗА ХОРОШИХ.. а кто же выходит за ПЛОХИХ??
- в супружеской жизни с годами неизбежно секс становится все реже и реже?
- Ну почему же когда девушка выходит замуж, начинает плохо выглядить?