Любовь

Когда девушка выходит замуж, ее встречи с подругами становятся все реже и реже? )))))

Так и должно быть? ))))) Подруги должны остаться в прошлой жизни? Ваше мнение? ))))
Встречи должны сойти на нет. Не то... очень большой процент увода мужа лучшей подругой.
Зубайр Казаков
Лучший ответ
Если муж перестает обращать внимания, они становятся все чаще и чаще
Олеська Олеся
Подруги были и до замужества, должны и остаться после, если подруги настоящие, а не пустые балаболки!
Lera Kondratova
да причем тут свадьба, и до нее все происходит так же. . но опять же у мужа тоже есть свои друзья, а значит можно договариться, что идем в один день я к своим, ты к своим, а вечером встречаться и рассказывать как погуляли) везде надо искать компромисс
дело в интересах
После замужества начинаются другого рода проблемы, и наверное интереснее уже будет с замужними подругами
Я не знаю, как должно быть и как правильно.. . но если подруга настоящая, самая-самая и дружим мы с ней с детства, то почему она должна исчезать из моей жизни? Наоборот, теперь мы дружим семьями. Да и хлопот прибавилось, а кто поможет, как не подруга?
Kika Alieva
на какой то период да
Евгений Фомин
Я так не считаю!? А ты с друзьями после женитьбы не встречаешься? В прошлом остаются только знакомые, а настоящие друзья и подруги идут с нами по жизни и в горе и в радости поддерживают!
Гена Рау
ага я вообще раз в пол года встречаюсь, потому как муж увез меня далеко от них - в другой город, зато по месяцу вижусь:))) )
как только приезжаем с ним к родителям так он меня месяц не наблюдает ни днем не ночью, я думаю это нормально: )
а вообще подруг не брошу, нужно уметь все совмещать.
к сожалению, обычно так и бывает ((( могу сказать по моим подругам ((
Zavisit ot muja i koli4estva obyazinostey=)
Настоящей дружбе помех нет.
Юрий Розин
По началу да, но чем дольше брак и чем болие им недовольна женщина, тем встречи чаще и чаще!!!!
Натали Герман
это не от того что они должны остаться в прошлой жизни, просто так получается, новая жизнь начинается, новые проблемы
не имеет значения