Любовь
в супружеской жизни с годами неизбежно секс становится все реже и реже?
А на стороне всё чаще и чаще...
Валентина Власенко- Кулик
печально ((
если 24ч в сутки
видеть друг друга
возможно,
а если каждый занят своим делом.. .
и потом, вы - видитесь.. .
а если еще.. много разных событий... дети, заботы.. дела... в вашей семейной жизни. .
т. е. - жизнь... .
я не думаю.. .
вам некогда будет скучать
если только. .
наконец-то побыть вдвоем.. . )
видеть друг друга
возможно,
а если каждый занят своим делом.. .
и потом, вы - видитесь.. .
т. е. - жизнь... .
я не думаю.. .
вам некогда будет скучать
если только. .
наконец-то побыть вдвоем.. . )
Может быть я вас удивлю, но с годами секс вообще становится все реже и реже. ) Ерунда это все. Атмосфера в семье зависит исключительно от супругов. Если люди начинают плевать друг на друга и на себя самих, то секс может прекратиться через год после свадьбы.
Валентина Власенко- Кулик
не знаю не знаю, я сужу пока с высоты своих годков, но знаю людей, которым и в 60 все нипочем)
У кого реже, а у кого и чаще и качественнее!
С возрастом, само собой. Но если любовь действительно была, продолжат жить как близкие родственники и никто из них на лево не пойдёт, не смотря на редкие половые контакты))
ну в большинстве да. не тех партнеров выбирают, либо ен хотят стараться. но я знаю пары и по своему опыту могу заявить, что если тебе повезло с выбором партнера и выбирал ты ГОЛОВОЙ, то ничего ен притрётся, а будет только развиваться и делаться лучше.
у меня с мужем, хоть и жили плохо оч ругались страсть не утихала лет 8, потом пока окончательно не разошлись, очень разочаровал. это уже др история, я попрробовала др мужчин и у меня к нему влечение пропало. Если бы мы ладили, я думаю мы бы еще долго не надоедали бы друг другу в постели.
В общем в этом есть зерно истины. Первоначальная страсть постепенно проходит через несколько лет. Однако, если в тебе и супруге есть определенная глубина, то отношения способны развиваться дальше. На сексуальной сфере это отражается следующим образом: они становятся более теплыми и глубокими. Конечно прежней страсти не будет, меняется качество отношений, однако это способно удовлетворить Вас. В противном случае Вас ждут измены, возможны разводы и т. д.... В общем есть смысл побороться в поисках счастья.