Как думаете стоит ли?
И может это быть разводом?
Просто у меня нет нормального телефона хочу купить
Любовь
Парень предложил купить мою девственность за 10 тысяч рублей мне 15
Как знаешь. Только не забывай что ето будет пятнышко на твоей репутации. В зависимости от болтливости этого парня, а парни подобным хвастацо любят. То есть твои знакомые могут вполне узнать что тыпроститутка (а девушка продающая девственность таки она и есть) да и до родственников инфа может дойти. Я не говорю что ето обязательно, но шанс есть. Просто подумай как следует.
проси уж сразу айфон
Это далеко не самый лучший обмен...
Впрочем, думай сама - это исключительно твоё решение.
Это стоит 250 000- 350 000, но продать сможешь только через 3 года
ищи лучше взрослого мужчину
во первых даст больше, поддерживать будет
а твой юноша тебя кинет, не даст он тебе денег
Эта девственность может стоить ему 10 тысяч + шесть лет жизни )
Что так дешево? Не ценишь ты себя как девушка.
Ирина Бойко
Разве очень дёшево
Дешево.... В интернете девственность за 500 - 1000 баксов продают...
Ирина Бойко
Просто в интернете долго искать а телефон мне очень нужен в семье денег нет
А знакомый парень предложил мне десять тысяч рублей
нет... только за 10070
потрать деньги и... скажи, что твоя плева ещё не дозрела для экспериментов)))))))))) Пусть приходит через 3 года!
Отдайся а деньги потрать на психиатара !
Жизнь твоя, и я не понимаю вот этого "лишилась, но не с тем человеком". Однако первый секс с человеком, которого не любишь? Бред. А потом комплексы будут
Чето дешево, ищи кто больше даст. Не забудь заключить контракт + тебе 15 ты стоишь дороже
надеюсь это фейковый вопрос.
автор, твоя девственность это всё что у тебя есть (судя по вопросу мозга нет), поэтому храни её хотя бы до 18, глядишь и муж будущий оценит и даст не 10, а 100 тыс руб :)
Ирина Бойко
До 18 долго ждать
Настя Елизарова
да, очень долго. вряд ли протянешь 3 года без нормального телефона.
не надо