Любовь

Что делать замуж хочу,а мой парень нет когда я начинаю эту тему он уходит от этой темы.

В начале говорил иди учиться в ВУЗ(после школы пошла,но по состоянию здоровья пришлось бросить и лечь в больницу) теперь он этим тыкает то ему не нравиться что я не работала,нашла работу ,работаю так он полежи в больнице поправь здоровье мне признали анорексию,но сказали просто кушай больше и всё. Что мне делать?
Вот еще. Заморачиваешься. Ты о себе, любимой, подумай.
Видимо ты худеешь?
Бросай это это дело. Веди ЗОЖ и кушай.
Парню ты нужна здоровая.
Ирина Енкина
Лучший ответ
Просто он вообще в принципе не хочет на тебе жениться.... либо сиди с ним дальше в статусе девушки, либо ищи мужа среди других мужиков
жестоко прозвучит, но ваш парень не хочет жениться на больной девушке. это серьезные проблемы. он не хочет на себя их взваливать. я думаю, мало таких парней, которые взяли бы в жены заведомо больную девушку. единственный выход для вас - это стать здоровой. получить образование и начать работать. тога вы будете привлекательны для семейных отношений. вы же понимаете, что мужчина женится, чтобы продолжить свой род. больная женщина - сама себе не помощница. как она ребенка выносит и выкормит?
простите великодушно. я ничего лично против вас не имею.
Жить дальше и не спешить замуж. Он не готов, а если не готов, то какая будет семья.
Ну так кушай и все. Ему нужны дети от здоровой матери, а не от той, которая из больницы не вылазит. Девушка красивая, перестань ерундой заниматься.
Займись собой! Поправь здоровье, и посылай его ..,точно говорю, мужчины не любят, когда жены болеют, а почему он тянет с женитьбой, думаю, Вы уже и сами догадались! Не мужик он, сам не знает, что ему надо, и Вас затянет!
куда тебе в 20 лет такое БРЕМЯ? !
это рано!
Ainura Kozhahmetova
бросить его
Igor Fjodorov
ну будет долго думать, желающих с твоей внешностью наберется много) хотя наверное надо чуть чуть поправится)))
Верно, оставь его. Все равно не ценит и не разделяет взгляды. Просто ему удобно так.
И я хочу замуж, боюсь даже подходить с этим вопросом к нему)))) )

поставь вопрос ребром или женится или уходи и находи мужика нормального!!!!
слушай, может он себе другую нашёл. если в больнице тебя оставляет, я думаю он не готов ещё жениться, не нагулялся!
Игорь Юрданов
Правильно)) )
Какой нормальный парень захочет замуж?))))
уходить от него!! ! его все устраивает и это будет продолжаться долго и долго!!!
Отпусти его, пусть парень будет счастлив.
найди другого..
ой, мой тоже уходит все время от этой темы, уже подруг своих всех подбила спросить у него когда свадьба а он уходит... от темы... 3 дня ссор на эту тему, типа вот, ты что, ничего в будущем не планируешь менять в наших отношениях, вроде начал одумываться)
ждать или уходить