Любовь

Интересно, почему девушки не хотят быть космонавтами, учеными, а все наровят в проститутки попасть? В чем тут дело?

Чтобы быть космонавтом или ученым, нужно попотеть либо физически, либо умственно, а в наше время молодые дефушки хотят все не потея. Но я не соглашусь с вопросом в плане не хотят. Я бы, например, хочу в космонавты, но там и без девушек хватает настоящих мужчин, а моя приналежность на земле - растить дочь, красить наш окружающий мир, чтобы было куда возвращаться настоящим мужчинам "из космоса".
Елена Юн
Лучший ответ
мальчег перестань гулять по панели
Aleksandr Konin
это что личный опыт?
Да с чего ты вообще взял, что все девушки стремятся в проститутки??? Что это за неуважение и оскорбление?
Общество, в котором вы пребываете - выбрано вами...
White Angel
Че за фигня? Может тебе надо куда нидь сходить в ДРУГОЕ место? Не надо обобщать! Проститутками вообще никто не хочет становиться! Либо обстоятельства, либо их заставляют! У девушек другие мечты! Я мечтаю стать учительницей, оч люблю детей, и выйти замуж за любимого человека!
Serg Prosto
Встречный вопрос для молодых людей, только "проститутки" надо заменить на "бандиты" =)))))
Ангелина Лина
...Я скажу тебе ситуйшн а ты делай выводы сам.. . Видел по ящику одну передачу.. . Берут девушку лет 30 и она ходит в Турции по знакомицца по пляжу внешне она не скажу что красавица, но и не скажу что страшная, средняя на мой взгляд, подходит к нашему мужчине лет 35 и говорит мужчина можно с вами познакомицца в ответ "Женщина не мешайте отдыхать" и так со всеми остальными...