Любовь
Почему девушки так относяться к своему здоровью-курят,пью, ебутся с кем попало...
Они разве не хотят стать заботливыми женами и родить здорового ребенка?
ты сейчас говоришь о проститутках? это их работа!
те, кто хотят, не ведут себя подобным образом!
Дак рожать то они будут от парней который курят пьюи и ебутся с кем попало)
...и живут дольше мужчин
им просто не для кого себя беречь, и они уже не верят в то что выдут за муж и у них-когда либо родиться ребенок
Среди мужчин таких тоже не мало, а ведь здоровье ребенка зависит от здоровья обоих родителей а не только матери....
Чего то твоё окружение странное такое...)))) Поменяй круг общения)))
ты по кому судишь? по угловым шалавам чтоли? Далеко не все такие. просто те кто "некурят не пьют и не ебуться с кем попало" не шляются везде, а ты видишь тока тех кто шляется вот и выводы.
Их этому МУЖЧИНЫ научили.
Пытаються брать пример с мужчин которыми положено б гордиться....
какие-то неправильные девушки тебе попадаются !!!
Есть 2 категории девушек:
1-ая - им хочется всех и всегда. Они тусуются по клубам, пьют горячительные напитки, одеваются очень гламурно. С ними хорошо переспать, потусить, но обычно таких для серьёзных отношений не выбирают!!! !
2-ая - так называемые "тихони". Но конечно же такими не являются. В отличии от првых им интересно завязать отношения с парнем, встречаться, любить, они ценят любовь, хранят её. Такие девшки романтичны, мечтательны.
Есть 2 категории девушек:
Ты сейчас о каких то блядях говоришь, нормальные девушки так себя не ведут
потому, что мужики нормальные перевелись, а девушкам приходиться каким то образом раслабляться, вы понаблюдайте внимательно, какие стали мужчины, более женственными, мир перевернулся, мужчины сильны лишь физически, а вот морально они стали намного слабее, и знаете почему? да потому, что их стали воспитывать женщины, а мужчины этого практически не делают... вот и идет такая непонятная штука (((
Ну дак пусть епутся и быстрее сдохнут!!!!
Видно эти девушки находятся в таком юном возрасте, когда не задумываешься о детях.. да и о здоровье вовсе....
многое зависит от родителей, среды,.. .
конечно зависит от самой девушки.
если она себя уважает и ее правильно воспитывали, она будет вести себя прилично.
но таких я вижу очень мало.. .
а, уж о здоровье и детях они точно не думают. просто обычно так ведут себя очень юные особы...
конечно зависит от самой девушки.
но таких я вижу очень мало.. .
я не курю не пью не е..., и не встретила мужчину, который бы сделал меня счастливой...