Любовь
Почему девушки курят? И хотели ли вы дать им по сопатке за такие дела?
Очень не нравится, когда курит девушка. Бей, не бей, толку-то.
по губам ...а-ца-ца.... а-ца-ца... .
заставить съесть пачку сигарет.... что бы не курила....
эт ты прально категорию... выбрал... и по сопатке с любовью надо дать...)))))))))))))))))))))))))))))))) гыыыыыыыыыыы
Если просто девушка, то пусть курит на здоровье.. .
а если беременная дама курит, просто на одну ногу наступила бы и за другую дернула!
Дуры потому что, вот и курят. За такие дела не только по сопатке давать надо...
сама никогда не курила.. не советую и вам ..
Потому что хочется.. .
не хотели:)
Я покуриваю. Очегь мало, меня от них торкает; -)))))))))))))))только ради эффекта. Так уже года три. Не подсела и не собираюсь. При своем любимом не курю - он сам бросил, поетому это свинство... Но я считаю, девушкам категорически нельзя курить!
фуу эт я не признаю
Ненавижу курящих девушек... это уже не девушки, а паровозы ( и ведь они думают, что это круто!
Не которые курят для привлечения внимания. Ну сам факт длинная сигарета полу согнутая рука, им кажется что это грациозно. А у не которых зависимость. А вообще я бы таким не только бы по сопатке дала. Я бы им бычки в лбу тушила.
не люблю тоже когда девушка курит, отталкивает сразу от себя