Любовь

Зачем девушки курят,пьют это же не красиво???аж противно целоваться с курящими девушками

с негативным ответом в мой адресс лучше оставайтесь при своём мнений!!!
Действительно.. . наверняка сначала им кажется что они так более взросло смотрятся, а потом - отмазываются что бросить не могут...
Архат Канапьянов
Лучший ответ
Целуйся с некурящими-их очень много.
Игорь Игорь
хотят выделиться.. . но совсем забывают, что они будущие мамы
согласна на 1000000000000000000000000000000%
Это такие дешевые понты, и гадость, фу....
типа, круто!
Мария Спирина
Зачем вы мужики курити и пьёте? А? Это тоже не приятно и некрасиво!!!!
Максат Борубайев Есть 3 основных критерия которые отличают мужчину от женщины - борода, штаны и папироса, вам, дамам осталось только обрости щетиной и в мире не останется женщин...
Руслан Ахмедов я сам не курю и не пью, а другие пьют я считаю в этом нет нечего плохого и это достойно мужчин но пить надо с умом а не в пух и прах
женщина с бутылкой пива посреди улицы просто тупо и не красиво
Да дуры они, хоть убивай и бросать не хотят, мол мая жизнь че хочу то и делаю.

Вот попробуй сыскать чтоб не курила
с негативным ответом в мой адресс лучше оставайтесь при своём мнений!! !
-не в силах выдержать никакой критики?

курение и бухлопитие есть церемониал, который нисколько меня, например, не смущает, если знать меру.
я - курю, и, хоть и пытаюсь бросить, не думаю что девушка, меня целующая, бежит после лобызания в ванную проблюваццо

насчет "аж противно целоваться с курящими девушками" - имхо поцелуй есть ритуал сакральный и не терпящий такого пренебрежительного отношения, действо, совершаемое токо с любимой девушкой, а не с бл**ю, нажравшейся на деревенской дискотеке. При выполнении этих условий не играет роли, курит ли она, пьет или фанатка поедания сырого лука
у не курящих девушек такое же мнение про курящих парней.
от парней и учатся! с курящими парнями тож не очень приятно целоваться.
Архат Канапьянов Курить это чисто мужское дело, а вам детей рожать