Любовь
А вам не противно целоваться?
и зачем вообще это нужно?
Ни разу не пробовал и не хочу, бред.
Это обыный обмен слюно-выделениями...
Нет, это очень приятно целовать любимого человека...
нет... т. к с кем попало я этого не делаю!! ! :-)))))))) что значит.... за чем?? ? ради удовольствия... и ни только своего!!!!
Смотря с кем
Неа :))) Я обожаю целоваться :)) Но с любимым мне человеком, или мне симпатичным :))
Нет, очень даже приятно.
вообще-то обажаю. но смотря с кем. с кем противно с такой не целуюсь.
Мне нравится.. . А зачем, никогда не задавал себе этот вопрос...
Если любишь то конечно нет.
С любимым целоваться-это блаженство, а с не любимым это БЯ-Я-Я...
а вы попробуйте, но только с тем, кто нравится или вы не ровно к нему дышите
смотря с кем??
Смешиваются дыхания... а еще говорят и души целующихся!!!! и это совсем не противно, а очень приятно!!!!
Просто так - противно. Даже, дружески в щёки.. . =)
А с любовью - очень приятно. Хотя, судя по описанием знакомых девушек, им это занятие намного приятнее.
=)))))
Я уж не "кайфую" аж до седмого неба.
=)))))
Я уж не "кайфую" аж до седмого неба.
Алексей Трофимов
странно
ой.... ну бывает иногда.... бывало.
а вот когда со страстью поцелуй.... ммммммммммммммм давно такого не было!! ! АААААААААА как же я этого ХХХООООЧЧЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ (((
Смотря с кем... для меня это личное.. .
Встречается человек в жизни, которого и целовал бы и целовал... хочется и все тут!! !
А есть такие, что даже дотронуться невозможно... отталкивает что-то...
не противно. когда целуешь любимого человека, это так приятно!! ! это ооооооооооооооооооочень приятно!!!!
хе, ОЧЕНЬ даже странный вопрос!
а как же микробы которым надоело в твоем теле и хотят побыть в другом, вдруг они там найдут себе пару и начнут размножаться!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет! Это очень даже приятно!!! И нужно для удовольствия!!!
еще не нашелся похоже у тебя любимый человек
Я обожаю целоваться!! ! С любимым!!!
проявление чувств, мне нравится это
наоборот!!!! самое приятное занятие))) ) ну одно из них; -)
Все зависит от отношения к человеку с которым целуешься! Если с любимым, ну или хотя бы симпатичным тебе человеком, от этого получаешь только удовольствие, кстати это даже полезно очень, поддерживает иммунитет)
не поверишь оччень нравиться!!!!
Алексей Трофимов
верю
людям нравиться то что мне не дано
НЕТ!!!! Я обожаю целоватся, НО С ЛЮБИМЫМ чловеком!!!!
вот я своего ребека зацеловываю.. столько нежности к нему... .
и почему то с такой же нежностью стала целовать своего любимого... прям такие чувства распирают!
так что целоваться не противно)
Alexandra Bitter
и куда же свою кошку целуешь? я ребенка своего и в носик и в щечку и в лобик, ручку поцелую..
а куда я целую молодого человека неважно
Конечно нет... С любимым человеком эт классно))))
Это наоборот приятно, если со знакомым человеком противоположного пола!! ! Губы - эрогенные зоны, касания их тех же губ создают возбуждение!