Любовь

Я с парнем встречаюсь больше месяца,мы ни разу не целовались(я вообще никогда не целовалась).Он недавно решил меня

поцеловать,это закончилось тем,что от неожиданности я в сторону отошла и вообще ему не удалось меня поцеловатьне потому что я не захотела,а потомучто у меня не получилосьЯ ему сказала о том,что я не умею целоваться,он сказал типо научу.Вот я когда вспоминаю как мой первый поцелуй оказался провальным вообще нет желания целоваться,но именно с ним хочу,может подскажете,как правильно целоваться,что и как делать??
Алена П
у меня тоже м. ч. , с которым встречалась полтлора года, через 2 мес. сам научил меня целоваться. Всё впереди у тебя!
Анатолий Гогадзе
Лучший ответ
можно попробовать учиться на помидорах :)
не забивай себе голову лишними вопросами, просто подойди к парню и скажи что готова брать уроки целования, он сам всему тебя научит!
не заморачивайся на тему "как целоваться"...Он же сказал, что научит. А дальше сама по ходу поймёшь что к чему! УДАЧИ и НЕ БОЙСЯ, всё быввает в первый раз!
меня ни кто не учил.. . ну я как т по инстинкту целуюсь и акуенно получаеться, прост не думай не о чём, кроме того что ты с человеком которого любишь раслабся и покажи как ты его любишь)... по сути там особо не чё делать не надо пусть он тебя целует ...и ты через не хочу его сама будешь целовать что у него земля из под ног уйдёт))))
Отдайся полностью во власть сердца, выключи разум, тело само всё правильно сделает! ;)
ЗЫ: сам так научился целоваться :)
Ты что!! ! Целоваться -это классно! В этом ничего такого нет, это же не секс, в котором нужно быть очень избирательной!!! Я думаю, опыт с практикой приходит... Не на помидорах же учиться))) (как некоторые, кстати делают!)
подрасти, девушка.... а потом целуйся....
Erlan Atambekov
ей уже 18, выпи вина или коктеля
Ирина Hartmann