Любовь
Целоваться ли на первом свидании.
К нам пришел на работу недавно парень, нашел сам меня в одноклассниках, заобщались, попросил номер, пригласил погулять, на работе общаемся хорошо, весело!)) Сегодня гулять пойдем, он че то в шутку как-то писал, что целуется хорошо, типа покажет если я разрешу сегодня. Я че то в ступоре, целоваться ли на первом свидании? Я все таки приличная девушка, не одноразовая. Как вести то себя? Целоваться или нет?
Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.
Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз!
Оглядись спокойным взором,
Посмотри: во мгле сырой
Месяц, словно желтый ворон,
Кружит, вьется над землей.
Ну, целуй же! Так хочу я.
Песню тлен пропел и мне.
Видно, смерть мою почуял
Тот, кто вьется в вышине.
Увядающая сила!
Умирать - так умирать!
До кончины губы милой
Я хотел бы целовать.
Чтоб все время в синих дремах,
Не стыдясь и не тая,
В нежном шелесте черемух
Раздавалось: "Я твоя".
И чтоб свет над полной кружкой
Легкой пеной не погас -
Пей и пой, моя подружка:
На земле живут лишь раз!
Сергей Есенин
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.
Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз!
Оглядись спокойным взором,
Посмотри: во мгле сырой
Месяц, словно желтый ворон,
Кружит, вьется над землей.
Ну, целуй же! Так хочу я.
Песню тлен пропел и мне.
Видно, смерть мою почуял
Тот, кто вьется в вышине.
Увядающая сила!
Умирать - так умирать!
До кончины губы милой
Я хотел бы целовать.
Чтоб все время в синих дремах,
Не стыдясь и не тая,
В нежном шелесте черемух
Раздавалось: "Я твоя".
И чтоб свет над полной кружкой
Легкой пеной не погас -
Пей и пой, моя подружка:
На земле живут лишь раз!
Сергей Есенин
Так надо же знать надо понюхать потрогать попробывать на вкус а иначе как понять ваше или нет
Leman .....
боюсь что он посчитает меня легкодоступной!!
если захочешь, то целуйся:) Ничего такого в Этом нет :), зато проверишь как Он все-таки Целуется:))))
Да. Но пусть уволится .
ой девочка, как пойдет)))))))
конечно да а на втором ноги раздвигать)
целоваться на первом свидании это самое беспонтовое дело.... если хочешь чтоб всё было круто, страстно, и так чтоб потом можно было рассказывать подружкам и чтоб они от зависти дохли, то надо прям через час после свидания трахаться как кролики.. . ну а если хочешь сохранять интригу, то вообще не надо ни целоваться ни за руку держаться, будешь набивать себе цену до тех пор пока не прорвёт.. . это тоже довольно круто.... но целоваться ---> брехня.. . этим ты показываешь и свою доступность, и то что он тебе нравится и то что ты обычная посредственность боящаяся проявления чувств.
Leman .....
Ну у нас же давно симпатия с ним друг к другу, на работе каждый день вместе на обед ходим, общаемся уже неделю. А тут просто в неформальной обстановке погулять пригласил...
да можешь и без поцелуев отдаться.
да чё ты заморачиваешься? гон это всё он застесняется тя поцеловать при первом свидании.. . я так же общалась мне говорили поцелую поцелу. . а на деле 0
:-D целуйтесь на здоровье, если хочется! Это ваше желание, ваше законное личное право - поступать так, как вам хочется.
Leman .....
Нет лучше не надо) если он испытывает к впм чувства то и подождат может) а если не подождет, то зачем вам такой человек?
конешно целуйся!! ! Тимболее вы роботаете вместе, ет говорит отом что ета свидание будит долеко не одним!! ! Удачки тебе!!!!
Leman .....
Спасибо большое! :)
хм. ну ты последи за его поведением, присмотрись (постарайся по кр. мере), что ему нужно от тебя? если почувствуешь сама желание, и увидишь, что ты ему искренне очень нравишься, то почему бы и нет) помни, я первый поцелуй должен быть запоминающимся, романтичным, а не через силу) удачи! ! смотри по ситуации и слушай свое сердце)
Leman .....
Спасибо!:)
ну можно попробовать что бы и нет!!!!)))) главное что б он тебе нравился о стольное всё ерунда
Leman .....