Любовь
Целоваться много раз на первом свидании - катастрофа для серьёзных отношений?
Так уж получилось. Что между нами возникла химия и я не смогла отказать в поцелуя в губы. Это было много раз. И теперь я переживаю, что для серьёзных отношений этот мужчина не станет меня рассматривать и посчитал меня легко доступной. Как теперь вести себя правильно?
Нет, наоборот. Без химии и не возникнет никаких отношений, а поцелуи это как раз то, ради чего устраивают свидания.
Нормально
В отношениях не игры должны быть, а искренность и честность.
Если с первой секунды вы честны с ним, то и он будет таким не пугаясь подвоха.
Если с первой секунды вы честны с ним, то и он будет таким не пугаясь подвоха.
прекрати. поцелуи это прекрасно
Сейчас большинство семей начинаются с секса на первом свидании, а вы про поцелуи
Наталья Голицына
Ну это уж слишком....
Целоваться дальше и не парить себе мозги))
пройти всю камасутру - оценит
Нормально. Дальше же ничего не произошло
Если женщина СРАЗУ не хочет тебя как мужчину, можно смело её забраковывать... можно ради приличия не скрещивать пиписьки чтоб женщину не напрягать так рано, я лично так и делаю, типа презервативы забыл, или мне в душ надо сходить или типо того))) но желание должно быть сразу, иначе пшла нахер!
Естественно это касается людей 25+ хотябы, а то и 30+
Естественно это касается людей 25+ хотябы, а то и 30+
Уже ничего не изменить
через неделю губы заживут, и все по новой.
Наталья Голицына
Нет.
Это хорошая прелюдия для серьезных отношений.
Смотря сколько тебе лет. Чем старше женщина, тем больше у неё страсти и ей позволено всё,без осуждения!
Ничего. Вы же ни с кем не трахались. Он оценит
тебе скока годиков милая. тут отдаются на первом свидании и живут долго и счастливо, раз химия пошла такая .А она про поцелуи парится . проблема обычно не в этом
Конечно, мужики по другому устроены, и да, может интерес потерять
Не дать после поцелуя, вот это катастрофа)
нет, это бред
нет не катастрофа как вам обим нравится так и правильно
У меня вообще был секс на первом свидании
Наталья Голицына
Ну и в итоге? Вы женились на ней?
ну прислушайтесь к своей интуиции и жизненому опыту и они подскажут правильное поведение в этой ситуации. удачи.
Это в полне нормально.
Целоваться на первом свидании нормально
Минет утром и вечером.
Стесняться
Наталья Голицына
Это же глупо... Я уже себя повела неправильно. Словно легко доступная....
потрахайся с ним (закрепи)
нет
Похожие вопросы
- Нужно ли целоваться с парнем на первом свидании?
- как вести на первом свидании( если хочешь серьездного отношения)
- Целоваться ли на первом свидании.
- Если вы только начали встречаться, и первый раз идете гулять вместе, обязательно ли целоваться в на первом свидании...
- Как вы думаете, сколько времени должно пройти между первым свиданием и сексом? (это естесственно серьёзных отношениях)
- Если девушка соглашается на секс на первом свидании значит ли это что не стоит расчитывать на серьёзные отношения?
- Большинство уверены, что секс на 1м свидании - ещё очень рано ) А целоваться на первом свидании уже можно? ))
- стоит ли расчитывать на серьёзные отношения после секса на первом свидании?
- знакомая девушка после разрыва первых длительных и серьезных отношений пустилась во все тяжкие.. что бы вы ей сказали?
- Каким было первое свидание с вашей будущей половинкой/женой/мужем/парнем/девушкой? Вы сразу "поняли",что это - любовь?