Любовь

Целоваться много раз на первом свидании - катастрофа для серьёзных отношений?

Так уж получилось. Что между нами возникла химия и я не смогла отказать в поцелуя в губы. Это было много раз. И теперь я переживаю, что для серьёзных отношений этот мужчина не станет меня рассматривать и посчитал меня легко доступной. Как теперь вести себя правильно?
Нет, наоборот. Без химии и не возникнет никаких отношений, а поцелуи это как раз то, ради чего устраивают свидания.
Татьяна Лукьянова
Лучший ответ
Нормально
L S
В отношениях не игры должны быть, а искренность и честность.
Если с первой секунды вы честны с ним, то и он будет таким не пугаясь подвоха.
Микола Николин
прекрати. поцелуи это прекрасно
Valerik Lazarashvili
Сейчас большинство семей начинаются с секса на первом свидании, а вы про поцелуи
Наталья Голицына Ну это уж слишком....
Целоваться дальше и не парить себе мозги))
Stas Stas
пройти всю камасутру - оценит
Сергей Алехин
Нормально. Дальше же ничего не произошло
Если женщина СРАЗУ не хочет тебя как мужчину, можно смело её забраковывать... можно ради приличия не скрещивать пиписьки чтоб женщину не напрягать так рано, я лично так и делаю, типа презервативы забыл, или мне в душ надо сходить или типо того))) но желание должно быть сразу, иначе пшла нахер!
Естественно это касается людей 25+ хотябы, а то и 30+
Уже ничего не изменить
Antonina Kamenskix
через неделю губы заживут, и все по новой.
Это хорошая прелюдия для серьезных отношений.
Смотря сколько тебе лет. Чем старше женщина, тем больше у неё страсти и ей позволено всё,без осуждения!
Ничего. Вы же ни с кем не трахались. Он оценит
тебе скока годиков милая. тут отдаются на первом свидании и живут долго и счастливо, раз химия пошла такая .А она про поцелуи парится . проблема обычно не в этом
Алина Тютюнина
Конечно, мужики по другому устроены, и да, может интерес потерять
Не дать после поцелуя, вот это катастрофа)
нет, это бред
William Baciu
нет не катастрофа как вам обим нравится так и правильно
Azamat Sultanov
У меня вообще был секс на первом свидании
Алёна Алёна
Наталья Голицына Ну и в итоге? Вы женились на ней?
ну прислушайтесь к своей интуиции и жизненому опыту и они подскажут правильное поведение в этой ситуации. удачи.
Это в полне нормально.
Ренат Шазамов
Целоваться на первом свидании нормально
Radion Nagaraev
Минет утром и вечером.
Юрий Гасилов
Стесняться
Наталья Голицына Это же глупо... Я уже себя повела неправильно. Словно легко доступная....
потрахайся с ним (закрепи)