Любовь
Многие парни и девушки курят пьют с 14 летнего возраста что их ждет когда вступят в брак???Можно по подробнее?
от такой жизни на лицо ложится печать старости к 18 годам лицо будет пропитое, врятли кто их возьмет в мужья и жены
Вступят в брак - установят имущественные отношения с супругом. Больше их ничего не ждет при вступлении в брак, как и некурящих.
так и будут дымить.... браку это не помешает
Их ждёт то же самое что ждёт НЕКУРЯЩИХ !!!
то же, что и предыдущие поколения
Если вовремя не остановится то ждешь выкидыши это мать и отца гулянки и цирроз печени....
не завидую я той милашке-трезвеннице, которая выйдет за малолетнего алкаша с прокуреными органами и нормальному парню, который выйдет за малолетнюю побл*душку-матершинницу =))
Капец будет.. . полный капец...
Страданья. Это и тебе не трудно понять.... Удовольствие - не является счастьем. Счастье идёт из благочестивого образа жизни. А удовольствие можно получить и от убийства. В этом и их разница. Мальчикам и девочкам никто этого не объясняет, да и взрослые не знают этого.. Поэтому обманутые ложным блеском они вовлекаются в греховную деятельность за которую потом ответят.
ой, кроме алколя и курения у людей много вредных привычек, если человек не пьющий, не курящий - это не даёт гарантий хорошей семейной жизни, так же, как и обратное
Если они не бросят, то тогда они врятли вступят в брак! Только потому что они будут вести себя как девушки лёгкого поведения. А если даже и вступят, то не надолго!