Любовь
Блин, я не пойму почему большенство здесь такие нытики!? ! "Ой меня бросели, не могу жить без его (ее) " Тьфу аж противно!
я уж не один год спрашиваю это. и так мне и не ответили .
Знаете вы не очень умничайте. Люди попадают в тяжелые ситуации, им нужна помощь, они не могут сами разобраться в своей жизни, хотят взгляда со стороны. И ничего страшного нет в том, чтобы помочь человеку разобраться в ситуации. Вы никогда, не не говорите никогда, а то и оглянуться не успеете, как мы вам тут будем давать подобные советы, еще ни один не прожил жизнь без ошибок и потерь.
А ты не читай.
Это молодость нидаёт покоя, и это прекрасно
а оно вам надо!! ! не парьтесь, сами разберутся, просто не обращайте внимания и все! отвечайте на интересующие вас вопросы - все предельно просто!!!
ыыы =) а тё разнылся? =))))
Ulug'bek Qurbonov
Слыш ответь на такой вопрос, по фотке ты вродебы нормальный пацак, но твое "ЫЫЫ" убивает, и я это вижу не первый рас!?
хотите веселиться - вам в категорию ЮМОР!!!!
пративно лиш потому что тебя это не коснулось.. а поддержать человечка словом тебе трудно.. так как самовлюблённый эгоист.. привык чтоб всё вокруг тебя вертелось.. и откуда такие берутся озлобыши..
Ulug'bek Qurbonov
Во первых: я не озлобыш, я просто человек прямой и говорю что вижу
Во вторых: меня это коснулась, но нюни по щекам я не растирал
В третих: вокруг меня мир не крутится, он крутится вокруг солнца
Если тебе не больно, когда тебя бросили - значит ты никогда и не любил!! ! Мы не ноем, а просим совета!!!
вот, вот... а вы то что тут делаете !!!
Ulug'bek Qurbonov
Мышкой клацнул не туда
ну не говори аж вырубает личная жизнь!! ! сам решай как поступить зачем нужно спрашивать у кого-то ващьпе
это провокация
А ты не ешь!
Противно видеть, что ВЫ, русский человек, пишите, как последний чукотский долгожитель!
Ulug'bek Qurbonov
Бообщето я Белорус! Но на клаве нет белоруских букв
А Вы прям сплошной позитив несете!