я вот очень люблю днем)
скорее всего у многих комплексы неполноценности, только от чего? вообще это все глупые предрассудки! нужно получать удовольствие а не думать что твой мужчина может увидеть какие либо изъяны на твоем теле) можно подумать до этого он их не замечал))
Любовь
Почему большенство девушек не любят или стесняются секса днем?
Тебе дуры попадались.
Да потому что это не романтично )
\\\\\ПО СЕБЕ БРАТ ЗНаю ...так и есть)) вот... ищу теперь кто бы днем то дал!!!!http://ya.ru
ночью романтичней :)
а я люблю и утром)
чушь
Потому что не все девушки готовы к спонтанному сексу... Они.. днём.. занимаются какими то делами... а тут раз.. он.. секс.. А она... чего то.. не готова.. не настроилась.. и мысли у неё о недоваренном борьще...
нам вообще выбирать не приходится. только днем остается, когда сын заснет. а ночью все так устаем, что все мечты про сны!!!)))
что за глупости?!
Бред..
Не большинство, но есть такие. Наверное, стесняются недостатков своей фигуры или бояться показаться смешной))))
ситисняються голенькой показаться)
а некоторые потому что недовольны фигурой и думают что и другие станут вглядыватся и обнаруживать целюлит)) ) почще говорите комплиметны и стеснения пройдут.
Это тебе такие девушки застенчивые попадались) Обычно парни прячутся подж одеялом или за выключенным светом)
неправда!
а может, в парнишке дело?
может он при свете-то не очень?
:))))
может он при свете-то не очень?
:))))
у нее много комплексов, или устает сильно!
Они так же многие не любят секс при свете.