Любовь

Почему Вы девушки Так Любите всё усложнять....

Вообще человек по своей сути создан так что он всю жизнь в поиске, в поиске ИММММЕННО каких трудностей которые ему необходимо преодолеть для достижения желаемого.. а именно СЧАСТЬЯ… … но опять же критерии счастья у каждого свои. . и если положить под призму взгляд каждого человека на то к чему он стремиться то конечный результат у всех получается один но со стольким множеством граней, что единого понятия стремления к чему то определённого никто не даст…
А вообще Олежка чем же будет заниматься СИЛЬНЫЙ пол если более слабый не придумает им пирамиду проблем) лют тя! Решай решай дорогой -я твоя загадка на всю твою жизнь. . суть только в том захочешь ли ты её разгадать?!! !
Елена Березницкая
Лучший ответ
почему нельзя ???а я любллю
Потому что без усложнений отношения скучно. Но ты можешь найти себе серую мышку, которая во всем будет под тебя подстраиваться! Только с ней скучно будет.
Айман Султан
а вам бы по проще... ничего не усложняя.. .
увы... только в сказке такое бывает...
Сергей Zzzzzzz
Почему нельзя любить? Можно и нужно!
Просто человек привыкает к тому, что имеет и ему хочется большего. .
Эта черта человечества руководит прогрессом.
Так и в отношениях.. . Девушке хочется большего и она стремится к прогрессу.
я например ничего не люблю усложнять
Бабы оно завсегда непонятно.
действительно, просто, только вот это не всегда совпадает
А почему Вы. мужчины тк любите все упрощать.... разве не лучше любить, быть любимым и просто наслаждаться....
Lubov Lashkevich
Потому что вы парни считаете что все просто как пять копеек !
Влад Дядов
Ничего мы не усложняем! Как раз наоборот! Парни любят усложнять нам жизнь! Наверное так потому, что приоритеты разные. Найди себе такую, которой все по фигу. Только сомневаюсь, что она тебе будет интересна.
Любить должен каждый, а вот быть любимым, это уже другое... .
Потому что!!!! Так надо! Не бывает всё легко! Но поверь специально никто ничего не усложняет. Так получается! Часто парни сами провоцируют!
Vera Ukrainskaya
Вот далеко не все девушки такие! Люди разные все и я устала бегать от мальчиков, которые любят все усложнять. Или объясняйте, или общайтесь с теми, кто уже дорос до того, чтоб не усложнять.
бабы дуры потомучто!!!!
а вы мужики все любите упрощать, для вас быть любить и быть любимыми совсем разные понятия а в прямом смысле они читаются так ----ну что займемся секом