Любовь

Почему большенство интелектуальных людей гомосексуалы?

Meirmanov ...
А ни хера!! !
Они просто выпендриваются больше нормалов, выпячивают свою значимость, привлекают к себе внимание из последних сил, наводняют дезой информационную среду, для вербовки в свои ряды! Они заведомо с отклонениями, прочтите НАУЧНУЮ литературу. Их связи недолговечны, всегда хочется свеженького, а у нас легко можно словить по е. алу за сомнительное предложение с их стороны, вот и говорят, что интеллектуалы, благородные итп. Поменьше юзай желтой прессы, втч в Google:))))
М@руся Полозова
Лучший ответ
А ещё умными бывают мужчины и женщины, и даже некоторые животные !!!:0))))
Meirmanov ... Имя хоть одной?
тож это заметила) то ли деза, то ли ошибка (загадка) природы.
занятно, а зачем так обобщать? или какие выборки и тесты проводились? смешно, право :)
Дарья Фомина
Модельеры. . и творческие люди да. . есть такой факт
Ну вот на счет инженеров не знаю..))))
Meirmanov ... Ну гугл вам в помощь)))
на зоне таких интеЛЛектуалов еще больше ...
Ирина Дьяченко
ПОТОМУ ЧТО У ВСЕХ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА СТОКО МНОГО ИНФОРМАЦИИ В ГОЛОВЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СДВИГ ПО ФАЗЕ... Я ВАМ БОЛЬШЕ СКАЖУ ...ОНИ ЕЩЕ И ШИЗОФРЕНИКИ БОЛЬШИНСТВО
Они были и раньше -просто позорно было это афишировать.
О времена, О нравы... .
Slava Galoi
Пиздешь - большинство гомосексуалов просто пытаются показать себя интеллектуалами, но это не значит что они таковыми являются. Как раз интеллектуально развитые люди очень стандартны в семейной жизни. А гении вообще асексуалы - тоесть их вот это вот переливание жидкостей вообще не интересует. Вы у Перельмана спросите какой он сексуал ;). Просто когда разум развит более определенного уровня размножение его не особо интересует. Он самодостаточен.
что то я за собой педокапканов не замечал
не факт
Misha Sam
с хера это? ! большинство то?!
одна из переменных не верна - или ум или гомосексуализм...
Игорь 1960
Это нормально..