Любовь

За что вы так относитесь к гомосексуалам

Они никому ничего плохого не делают, лишь строят своя счастье, пусть не совсем естественно. У любви нет правил. А вы так к этому относитесь, с отвращением, смерти им зачастую желаете. Почему?
мне, лично, все равно. как-то у каждого свой выбор и свои правила жизни. но человеку свойственно осуждать "других". черных, желтых, голубых. если бы в мире было положено начало исключительно однополой любви, то традиционные пары испытывали точно такое давление. менталитет человечества, так сказать. когда не будет в мире социофобии, можно говорить об парадайз общество. нам до этого еще несколько сотен лет развития.
ДА
Дмитрий Александров
Лучший ответ
Отношусь нейтрально, НО когда вижу сие на улице целующимися.... мне пративно. Все таки дети кругом и хочется чтобы из них выросли люди с нормальной ориентацией.
А в спальнях своих жилищ пусть чем хотят-тем и занимаются. мне все равно.
Коля D
не приятны мне они! ничего им не желаю!
Andre Jeske
Смерти не желаем. Желаем чтобы рожали детей естественным путем. Чтобы муж жену утешал а жена мужа и никаких там грязных дырок. Туда можно занести инфекцию и рак .А женская сама себя дезинфицирует. Спроси у любой женщины.
Алина Шумаева
Грех это. Не осуждаю, жалею.
Лейла ***
а мне они нравятся, прикольные и безобидные!
а по преданности по-лучше всякой подруги!..
Timpson K
Соглашусь со Светланой. Грех.
Противно смотреть только на тех парней, которые уж слишком манерные. Зачем афишировать свою принадлежность. Раз уж ты такой так не надо это показывть всем. иначе можно в лобешник получить.
А мне их жалко, они не виноваты в своей природе...
я к ним никак не отношусь, но понимаю их или даже причину скорее этого. из них никто просто так такими не становится, поэтому более чем уверена, что эти люди уже исходя из этого больны душевно и травмированы. поэтому осуждение вряд ли то слово, которое к ним отнесла бы. скорее именно жалость.