Любовь

Мой парень не платит за меня в кафе и кино. Как к этому относиться?

Мой парень не платит за меня в кафе и кино. Как к этому относиться? Если честно, пару раз все-таки платил, но очень неохотно. Я сама плачу за себя. Да еще иногда просит, чтобы я ему что-то купила! А я так привыкла, что стандартно мужчина несет все расходы, что мне сейчас кажется, что мой парень просто жадный. Встречаемся мы недолго, меня все устраивает, кроме этой его особенности. Ну и как к этому относится? ему 20,учится на очном Он говорит, что любит меня....
Ты извини, но он у тебя олень натуральный!!!! Либо смирись, но я этого не представляю))) Либо поговори с ним на эту тему, интересно, что он скажет!!! !
Я не то что за свою плачу, я даже за ее сестренку, за маму плачу, я кайфую с этого, хоть я и не мажер...
Алия Большикова
Лучший ответ
а он обязан платить?:)))))
Сергей Семенюк
ты же не ребенок, неполноценный, чтоб обеспечивать его существование и не беспомощная?
В Европе, уважающая себя дама, платит за себя сама.
твой мч видит в тебе полноценную личность, уважает, как самостоятельную.
Ох уж эти современные отношения!!))
Galya
С какой тогда стати он Ваш парень?? ? Вы ему ничем не обязаны.... Вправе чувствовать себя свободной от обязятельств. Если задуматься, то в этом есть своя прелесть...
Sona M.
Он тебя любит.. Но денёх не даст))))
Alexandra Viugina
ну что сказать.... мы же сами и боролись за женское равноправие.. . вот и напоролись..
Илья Егоров
А чё ты хотела всё на холяву?:)
этот паренек не считает тебя своей женщиной, вот и вся суть.
Katie ***
я считаю что это немного диковато, но ты не ходи никуда с ним тогда. скажи бабла нету, вот пусть он тя приглашает и оплачивает, и ваще поговори с ним на эту тему, может он супер продвинутый
молодой и расчётный ещё ненаучился неволнуйся фсё приходит с опытом)
Жадность - это просто его черта. Или принимай его как есть, или забей на него, но не пытайся изменить это, зря время потратишь.
Віктор Глусь
так ты, видимо, там на такие суммы гуляешь, что его доходов просто не хвататает. А кредит не дають. Умерь аппетиты и будет платить!
Если он студент на очном, то по идеи и зарабатывать не должен, а обычно в таких случаях каждый за себя и платит, куда бы не ходили. Хотя я сам не могу так. Я и за друга с его девушкой платил частенько, когда ходили куда-нибудь вместе, но конечно деньги ему подсовывал и когда со своей любимой ходил куда-нибудь всегда платил за нее, хотя она очень это не любила и мы на эту тему ругались не раз, потому что она самостоятельная, хотя на самом деле ей было очень приятно и это каждому понятно. Хотя был случай, когда у меня с деньгами были проблемы, тогда она за нас платила и ее довольную мордашку надо было видеть) )
Если он тебе нравится, значит продолжай с ним гулять, а если тебя этот вопрос беспокоит, то поговори с ним. И он у тебя работает? потому что родительские деньги многие любят тратить и не задумываются на сей счет, а если он тратит все время на учебу и тебя, то его ценить надо и тебе и родителям, что он не вымогатель. А ночью работать не каждый способен.
Anara Usaeva
Это феминистки подсунули вам свинью )
Gio Gio
послать его надо и найти нормального
может, денег у парня нет?) ) но вообще это отвратно, беги.
а ты за него платишь? если нет, если ты за него не платишь и не даришь ему подарки, то с какого тогда хера он должен за тебя платить? парень должен тратить на свою девушку примерно столько же, сколько она тратит на него, поэтому скорее всего тут дело в тебе, ты в него не вкладываешь потому что ты жадная нищебродка
он индюк)))
Inna Zigzhitova