Любовь
Девушки, вы платите за себя на свиданиях? И что думаете, если парень не платит за вас?
P.S. - сам плачу всегда за двоих, я не жмот:))
Ага, я не жмот, плачу! Пригласил тут девушку в 5Д, договорились, что заеду за ней, а там хуяк - ещё 2 подруги её!!! Пришлось троих вести в кино и платить за них втрое больше, а так же за их корм, попутные покупки и прочую хуйню!!!
Ольга Олесюк
Не повезло:) Но зато ты теперь ее герой, наверное:))
Владимир Майстренко
Жесть:) Похоже, в тебе слишком много доброты и тактичности, что ты нафиг не послал сразу.
Всегда люблю платить за себя сама - мама приучила, блин. Так бы хоть экономия была. Только парень платит за меня и то, я пару раз его хоть на кофе за свой счёт приглашала, когда он кошелёк забыл.
И ещё друг лучший платит за меня, мы с ним в 30 лет решили поженится и у него как правило есть деньги и я его сразу спрашиваю: кто платит. Он должен привыкать меня обеспечивать хотя бы едой)
А так я не знаю, я на свидания то особо не ходила, не умею разводить мужиков. В барах, клубах подходят предлагают угостить, но мне всегда неудобно и всегда отказываюсь. Мне как-то дико, когда за меня платят. У самой всегда денег нет, но если есть - лучше я за всех оплачу.
всегда плачу за себя и другого варианта не приемлю. Более того, беру денег чуть больше, если он вдруг захочет кинуть) По крайней мере на первые пять свиданий.
Поэтому, ничего не думаю, если он не платит.
Ольга Олесюк
Откуда такая осторожность? Были прецеденты?
На первых да, без проблем. Человек мне еще никто, с чего бы ему оплачивать мою еду. Если предложит, соглашусь, но принимать это за данность не считаю правильным.
Это обычное явления в наше время! ) Что тут думать...)
Наталья Хрусталева
Альбина,парень должен платить за девушку,если куда-то приглашает ее))))
2 варианта 1-ый я могу с ним общаться. но только дружеские и приятельские отношения, как на мужчину я не буду рассматривать и 2-ой я больше с ним не увижусь. Я не меркантильна и могу позволить себе ужин в дорогом ресторане поэтому так и сужу)
Обычно мужчины попадаются щедрые и платят сами. Но всегда беру с собой сумму, достаточную для оплаты наших посиделок в двоём. Мало ли что?