Любовь
мне нравиться одна девушка.я иду с ней на свидание в первый раз.как мне себя вести и о чем разговаривать даже не знаю
мне нравиться одна девушка.я иду с ней на свидание в первый раз.как мне себя вести и о чем разговаривать даже не представляю при чем я очень волнуюсь когда общаюсь с девушками
лучше больше помалкивать, слушать её, чем пороть сомнительные шуточки
не спеши, движения плавные, чтобы от неловкости не падали тарелки, стулья.. .
будь ухоженным, парфюм, чистая обувь, чистые ногти!!! !
удачи!
разговаривай о том про что говорите с друзьями, вообще обо всем
лучше не думать о том, что говорить.... само собой получиться, когда планируешь, прогнозируешь в реале получается все не так.. . Лучше просто представить, что вы сто лет знакомы... только не сочиняй ничего!!! будь собой! ну и конечно, как сказано выше быть опрятным...
не переживай, чаще всего девушки сами знают о чем говорить
А вот этого не надо, не в коем случае не волнуйся, просто расслабься или представь, что идешь просто пообщатся со старым знакомым, а говорить с нами даже на свиданиях просто НУЖНО абсолютно обо всем - мы ж все такие РАЗНЫЕ!))
Слушать, почаще улыбаться и она сама начнет болтать
Ну ты тоже должен спрашивать иногда а то она подумает что тебе скучно с ней
Спомни что ей интересно! Спрси про её личную жизнь, больше её слушай, не делай замечаней, не отводи глоза всторону, смотри на неё ,скажи какие у неё красивые глоза, что она потресающе выглидет, и ты рад её видеть, и что есть такая возможность её увидеть.... делай комплименты... много не говори, девушки не любят слушать какой парень крутой и т д... задаеш вопросы ТЫ ..а она отвечает, приглоси гдето в уютное тихое местечко, возможно в парк или же в кафе, не лезь с поцелюями на первом свидание важно склась хорошое о себе впечетление чтобы девушке было с тобой интересно что бы она хотела еще с тобой встретится... не лезь с поцелуями, максимум поцелуй в щеку на прщание!! ! Это важно, не надо её пугать!!!! они существа нежние !!!она может настять чтобы оплаиа ужина была 50 на 50,НАСТОЙ вежливо что заплатиш ты.... девушки любят ушами, говори приятные вещи... все будет хорошо ЗАПОМНИ... все пойдет по маслу если все будет правильно!! ! спроси как она смотрит на то чтобы вы еще встретились, потомучто тибе было интересно сней, и очень легко общятся.... КОГДА придеш вечером домой отпишы как там было и че !!!буду признателен!))) ) Удачи!!!!