ну в кабак... это ж не серьезно) лучше не ходить вообще)) )
погода шепчет... взять.. . покрывало.. на берег озера.... в термосе горячий чай.. . фрукты.. . сесть и наслаждаться закатом))
Любовь
Если девушка ни разу не была на свидании с мужчиной в ресторане, и её пригласили в кабак в первый раз, как ей вести себя
Расслабиться и не переживать по пустякам. Ну и не напиваться.
Заказать салат и чай/сок и настаивать самой за себя заплатить. Либо ничего не заказывать, сказать что ничего не хочешь, а хочешь погулять.
Возьми на всякий случай побольше денег с собой.
А то вдруг он свалит из ресторана, а тебе придётся платить за двоих?? ? Всякое бывает)))
а никак.. я бы заказала 7 стаканов чаю. с пироженками.. ведь там долго сидят да? наверное еще улитки или ракушки живые.. как их? устрицы? или нет? которые с лимоном пьют или жуют.. хотела бы одну сжевать.. может и не вырвало бы.. еще пожалуйста мне жаренных креветок ..или заморских жучков жаренных.. можно одного только.. не факт.. что понравится.. но попробовать нужно.. тааааааааааак.. еще-бокал шампанского.. вкусного. потом.. салат из листиков с помидорками черри.. ииии что еще? все. потом фисташковое мороженное с клюквенным сиропом и пару штук малюсенечких пирожных.. ой надеюсь я это съем? ну.. я бы еще заказала пиалку грибного супа из вешенок.. я их никогда не ела.. но они полезные.. из них варят суп? если нет.. то суп из белых грибов.. или маслята в сметане.. я буду так целый вечер их гонять смущенно по тарелке ..наверное они очень вкусные тоже.. я не слишком буду выглядеть обжористой?
нажраться, братуха, это же кабак!!!